Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпера"


vlladkaKonfetka

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Хелпер

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку)  1 д. 1 ч . 31м.

Ник в игре vladiys

Настоящее имя Владислав

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) был хелпером на одном из проектов игры SAMP, подтвердить может форум ( в лс напишите скину вам ссылку )

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?  От 4 до 6 (много не играл, так как был в отъезде )

В какое время обычное играете (по Москве) С 10.00 до 22.00 ( с перерывами )

Почему вы хотите занять эту должность? Помощь игрокам, новый опыт.

Прочитали ли правила нашего проекта? Да.

Напишите немного о себе Влад, учусь в РГУОР, занимаюсь плаванием, Мастер Спорта, в свободное время играю в майнкрафт, гуляю на улице . Не люблю майонез и всё что с ним связанно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/vlad18052000

Ссылка на комментарий

Против

 

Против, получал бан за нарушение правил.

Извини но ты банишь всех подряд меня загрифирили я тепнулся к гриферу он сказал что вещи отдаст он сказал его убить а ты меня забанил за Тп с н у

А видь я в любой момент могу жалобу написать у меня видос остался

Ссылка на комментарий

Против

 

Извини но ты банишь всех подряд меня загрифирили я тепнулся к гриферу он сказал что вещи отдаст он сказал его убить а ты меня забанил за Тп с н у

А видь я в любой момент могу жалобу написать у меня видос остался

Он не банит всех подряд, а лишь тех, кто нарушает правила. 

Ты сам себе противоречишь, говоришь, что телепортировался к гриферу и убил его, пусть по его просьбе, но все равно. Телепортация была? Была. Убийство было? Было. Итог: Бан выдан верно.

Ссылка на комментарий

Против.

http://i.imgur.com/1zlZgOY.png

Мне сказали что продадут определенную вещь, я кинул тп, меня начали бить, в ответ пошли такие же действия, ну понятно что они написали жб как "крысы"? А когда вам кидают скрины, вы говорите что ничего здесь не видите 

Ссылка на комментарий

Мне сказали что продадут определенную вещь, я кинул тп, меня начали бить, в ответ пошли такие же действия, ну понятно что они написали жб как "крысы"? А когда вам кидают скрины, вы говорите что ничего здесь не видите 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...