Перейти к публикации

Заявка легенды.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

Аккаунту несколько месяцев

qqlegend

Криста

18

Два раза была модератором на этом сервере, а так же есть опыт модерирования на первой кристе. Еще больше года являюсь модератором на сайте VimeTop.

2-3 часа.

с 20:00 и до 5 утра примерно.

Рига

Отчасти помочь серверу, отчасти вспомнить старые времена работы на данном проекте. На карантине есть свободное время, которое я трачу на игру на сервере. Хочется проводить это время с пользой, а не просто просиживать штаны. 

Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Я являюсь опытным, адекватным игроком со свободным временем, который готов потратить его с пользой, помогая серверу. Я очень сильный и стабильный игрок режима BedWars. Готова защищать сервер так же, как защищаю кровать. 

https://vk.com/id362014403

Изменено пользователем _Krista_
Ссылка на комментарий

 

  • Модератор
  • Аккаунту несколько месяцев
  • qqlegend
  • Криста
  • 18
  • Два раза была модератором на этом сервере, а так же есть опыт модерирования на первой кристе. Еще больше года являюсь модератором на сайте VimeTop.
  • 2-3 часа.
  • с 20:00 и до 5 утра примерно.
  • Рига
  • Отчасти помочь серверу, отчасти вспомнить старые времена работы на данном проекте. На карантине есть свободное время, которое я трачу на игру на сервере. Хочется проводить это время с пользой, а не просто просиживать штаны. 
  • Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Я являюсь опытным, адекватным игроком со свободным временем, который готов потратить его с пользой, помогая серверу. Я очень сильный и стабильный игрок режима BedWars. Готова защищать сервер так же, как защищаю кровать. 
  • https://vk.com/id362014403

 

Ну тут только за!!!

Ссылка на комментарий

2017 -> 17 лет 

ktcFGx9.png

 


2020 -> 18 лет 

zsVwTC0.png


Не стареешь, классно
Против.

Удачи ~~

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...