Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор сервера MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Модератор
  • Играл на сервере больше, чем 24 часа.
  • _TheSpeedik_
  • Данила
  • 16 лет.
  • Увы, нету.
  • От 6 до 10 часов в день.
  • С 11:00 по 13:00 и с 15:30 по 22:30
  • MiniGames - мой любимый сервер, я хочу избавить его от плохих людей, которые матерятся в чате, флудят, рекламируют свои каналы, видео, строят на BuildBattle всякие нецензурные постройки.
  • Обязуюсь быть достойным Модератором. Читал правила и написал "Обязуюсь быть достойным модератором" по пункту правил сервера VimeWorld 2.6.
  • Меня зовут Данила, я родился в Москве, но моя мама из Белоруссии. Я скромный, люблю порядок. Увлекаюсь дзюдо и футболом. Я адекватный, плохо отношусь к курению, алкоголю. Я быстро печатаю. Я справедливый - если меня возьмут, то просто так банить не буду. Нарушителей не прощаю.
  • *клик*

Прочитайте:

Прошу не писать в данной теме бессмысленные сообщения, например, "за", "против". Это никому не нужно, я не буду утешать себя сообщениями "за", не буду горевать над сообщениями "против", я просто буду ждать ответа от администрации сервера VimeWorld.

 

Изменено пользователем Nixlle
Ссылка на комментарий

А я не собираюсь описывать свое мнение.Против,значит против.

Мда... Аргументов нету. Всем пофиг на твоё мнение, знай это. Изменено пользователем Nixlle
Ссылка на комментарий

С таким поведением ты точно в Модераторы не попадешь.

Я говорю правду, половина просто не прочитали мою заявку и пишут "против". Под спойлером написано "Просьба не флудить сообщениями "за" и "против"".
Ссылка на комментарий

Я говорю правду, половина просто не прочитали мою заявку и пишут "против". Под спойлером написано "Просьба не флудить сообщениями "за" и "против"".

Какая разница? С таким поведением тебя никогда не возьмут в Модераторы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...