Перейти к публикации

-Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Xvegebene

2. https://vimetop.ru/player/Xvegebene

3. F_Frezer_Kifer_F

4. Не помогает серверу, игнорит, мы пишим где-то 6-ом игроками то, что на вайме игрок с вайм тп, а она игнорит... Ник нарушители: cheat_zotki использует вайм тп, а модераторы по моему пофиг...

5. https://imgur.com/a/SqNFlGM

6. 06.05.2020, VimeWorld. SWT_30.

7. Она не достойна модератора.

 


up

Ссылка на комментарий

Если у тебя имеются доказательства, то лучше выложи их в раздел ''Жалобы на игроков'', вместо того, чтобы писать бессмысленную жалобу на модератора, который мог  быть афк. Модератор тоже имеет право просто присутствовать не сервере, играть и заниматься своими делами в своё удовольствие, мы же не какие-то роботы, к которым каждый игрок относится предвзято. Мы всех любим, но и вы проявляйте понимание. Целую :wub:

Изменено пользователем MiniJiny
Ссылка на комментарий

Если у тебя имеются доказательства, то лучше выложи их в раздел ''Жалобы на игроков'', вместо того, чтобы писать бессмысленную жалобу на модератора, который мог просто быть афк. Модератор тоже имеет право просто присутствовать не сервере, играть и заниматься своими делами в своё удовольствие, мы же не какие-то роботы, к которым каждый игрок относится предвзято. Мы всех любим, но и вы проявляйте понимание. Целую :wub:

эмммм они как-бы играли и она читала мы видели...

Ссылка на комментарий

up


Если у тебя имеются доказательства, то лучше выложи их в раздел ''Жалобы на игроков'', вместо того, чтобы писать бессмысленную жалобу на модератора, который мог просто быть афк. Модератор тоже имеет право просто присутствовать не сервер

 

Если у тебя имеются доказательства, то лучше выложи их в раздел ''Жалобы на игроков'', вместо того, чтобы писать бессмысленную жалобу на модератора, который мог просто быть афк. Модератор тоже имеет право просто присутствовать не сервере, играть и заниматься своими делами в своё удовольствие, мы же не какие-то роботы, к которым каждый игрок относится предвзято. Мы всех любим, но и вы проявляйте понимание. Целую :wub:

 

Если у тебя имеются доказательства, то лучше выложи их в раздел ''Жалобы на игроков'', вместо того, чтобы писать бессмысленную жалобу на модератора, который мог просто быть афк. Модератор тоже имеет право просто присутствовать не сервере, играть и заниматься своими делами в своё удовольствие, мы же не какие-то роботы, к которым каждый игрок относится предвзято. Мы всех любим, но и вы проявляйте понимание. Целую :wub:

У нее лс закрыто,норм?

 

е, играть и заниматься своими делами в своё удовольствие, мы же не какие-то роботы, к которым каждый игрок относится предвзято. Мы всех любим, но и вы проявляйте пониман

Ссылка на комментарий

Сколько раз можно вам всем объяснять? Наша основная работа это ФОРУМ. Всем в игре не поможешь, для этого есть форум. Да и мы не железные, вас много, мы одни.

но она должна дать ему бан.... Она проигнорила по этому я считаю, что надо забрать звание "модератор" у неё

Ссылка на комментарий

но она должна дать ему бан.... Она проигнорила по этому я считаю, что надо забрать звание "модератор" у неё

Она не должна тебе помогать, ее обязанность выполнять норму на форуме.

Ссылка на комментарий

но она должна дать ему бан.... Она проигнорила по этому я считаю, что надо забрать звание "модератор" у неё

Звание? Ахахахахахавахвх

 

Она вообще не обязана тебе отвечать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...