Перейти к публикации

[Wurst] Администратор, прошу, кликни сюда :3. Wurst плачет, он хочет смены дома!


Рекомендованные сообщения

Привет дорогой читатель. Хочу рассказать о проблеме, что происходит на одном из модовых серверах проекта Vimeworld, а именно на сервере Wurst.

Каждые 5 минут сервер просто напросто кикает (либо счастливчика, либо весь сервер, 40/80 онлайна), а после самого кика, входа на сервер нет больше минуты. А когда наконец-то заходишь на сервер, после минутного ожидания, через минуту кикает (хочется посмеяться, но в нашем случае, можно только плакать)

 

Все прекрасно понимают, сервер накачан модами, но ведь Mini-Games как-то выдерживает онлайн в 15.000 человек, значит другой дом (хостинг) для Вьюрста может помочь ему выжить. Если перезагрузка сервера будет каждые 30 минут, без каких-либо других киков/лагов, это будет прекрасно!

 

Я видел на форуме подобные темы, но их похоже просто читали и кидали в стопку ненужных бумаг. Надеюсь я буду счастливчиком, которого услышат.

 

 

 

Мне интересно, а других модовых серверах проекта VimeWorld есть критические провисания, вылеты? На сервере "vime", если я не ошибаюсь, ничего подобного не наблюдается. Распишите пожалуйста обстоятельства на других серверах, будет приятно ознакомится с данной информацией. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Как мне говорили, что с хостами всё в порядке. Тут лишь проблема в том, что моды сами по себе не оптимизированы и сама версия уже очень устарела, багов в ней много, новые находятся по сей день.  :unsure:

 

И подобные темы, лично мной, не упускаются мимо глаз. Я все ваши темы читаю, но просто порою не знаю что и ответить, ибо знаю, какой наплыв будет. (вот вангую уже наезды после этого ответа)

Ссылка на комментарий

Как мне говорили, что с хостами всё в порядке. Тут лишь проблема в том, что моды сами по себе не оптимизированы и сама версия уже очень устарела, багов в ней много, новые находятся по сей день.  :unsure:

 

И подобные темы, лично мной, не упускаются мимо глаз. Я все ваши темы читаю, но просто порою не знаю что и ответить, ибо знаю, какой наплыв будет. (вот вангую уже наезды после этого ответа)

Задам вам встречный вопрос. 

 

После смены версии сервера MiniGames с 1.6.4 на 1.8 появилось много недовольных игроков, но переход пошел на пользу. 
Почему бы не перенести мод сервера на более новую версию? Возможно, моды и сама версия будут более оптимизированы.
Ссылка на комментарий

 

Задам вам встречный вопрос. 

 

После смены версии сервера MiniGames с 1.6.4 на 1.8 появилось много недовольных игроков, но переход пошел на пользу. 
Почему бы не перенести мод сервера на более новую версию? Возможно, моды и сама версия будут более оптимизированы.

 

Моды некому делать и фиксить баги все эти, делать оптимизацию, переписывать плагины. Дима уже давно говорил, что не будет трогать модовые. 

Ссылка на комментарий

нанять разрабов как и на мг и отдать модовые им (как циву). или такая идея будет херовая тоже, так как будут большие затраты или другие траблы?

Моды некому делать и фиксить баги все эти, делать оптимизацию, переписывать плагины. Дима уже давно говорил, что не будет трогать модовые. 

Ссылка на комментарий

нанять разрабов как и на мг и отдать модовые им (как циву). или такая идея будет херовая тоже, так как будут большие затраты или другие траблы?

Тут как бы нет желающих с хорошим опытом. Плюс, должно быть доверие. 

Ссылка на комментарий

нанять разрабов как и на мг и отдать модовые им (как циву). или такая идея будет херовая тоже, так как будут большие затраты или другие траблы?

Рентабельность. Глянь сколько на мг народу, а сколько на том же вурсте.
Ссылка на комментарий

Как мне говорили, что с хостами всё в порядке. Тут лишь проблема в том, что моды сами по себе не оптимизированы и сама версия уже очень устарела, багов в ней много, новые находятся по сей день.  :unsure:

 

И подобные темы, лично мной, не упускаются мимо глаз. Я все ваши темы читаю, но просто порою не знаю что и ответить, ибо знаю, какой наплыв будет. (вот вангую уже наезды после этого ответа)

Спасибо что ответили, мы хотябы знаем, что администрация вкурсе о происходящем на сервере. Нам остаетсч лишь надеяться.
Ссылка на комментарий

а если поискать? нашли же админов цивы (или они с димой были давно знакомы?) =//

или это как-то по-другому работает, что я не понимаю этого.

Тут как бы нет желающих с хорошим опытом. Плюс, должно быть доверие. 

там 80 слотов всего лишь, плюс сервера лагучие, офк там никто не будет играть при таком =//

Рентабельность. Глянь сколько на мг народу, а сколько на том же вурсте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...