Перейти к публикации

вопрос о модере?


Рекомендованные сообщения

Потому что в 14 лет, люди еще глупые, и да, мальчик, тебя не возьмут из-за приставки "YT" к никнейму.

а почему из-за приставки YT нельзя стать модером я хотел конечно стать модером но 11 и я знаю что я не скоро стану так почему нельзя стать модером из приставки YT????????

Ссылка на комментарий

с 16 лет, потому что если тебе 15 или меньше родитили могут выгнать тебя  с компа. А когда 16 ты уже взрослый и не выгонят ты можеш сам себе купить компик.

Изменено пользователем Kopiplay
Ссылка на комментарий

1. Не тот раздел, иди в *Помощь*

2. Просто в 14 годиков маловато ума набрался! А в 16 годиков уже достаточно развита пунктуация, грамотность, понятие что подразумевает эта должность)


Надеюсь ты все понял)

Ссылка на комментарий

Раньше, когда-то отбирали в модераторы, по мойму с 15-и лет.

Но твой вопрос касается "Почему берут в модераторы с 16-и лет, а не к примеру c 14-и".

По моему мнению, с 16-и лет, человек более воспитанный и грамотный, к сожалению этих людей мало.

Так же, больше процентов школьников, или же люди с 14-и лет, пытаются проскочить на пост, что бы побаловаться модераторкой.

Лично мое мнение ребята.

Ссылка на комментарий

Человек же просто должен хорошо выполнять свои обязанности модератора и грамотно, адекватно общаться с игроками (отвечать на вопросы и т.д.). Да, есть такие люди и в 14, и в 13 (да да, серьёзно). Но чтобы прям наверняка то вот принимают только с 16...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...