Перейти к публикации

YT_magicfile_YT

Игрок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

61 просмотр профиля

Достижения YT_magicfile_YT

  1. против хп мало и еффект слишком много читерный класс и дорогой!
  2. ну и что с тово что на хай пикселе есть?? там надо лицензионный майнкрафт а сдесь нет!
  3. а почему из-за приставки YT нельзя стать модером я хотел конечно стать модером но 11 и я знаю что я не скоро стану так почему нельзя стать модером из приставки YT????????
  4. а какая разведка я не понимаю что ему разведывать??? что например о зырте там раш вампир к премеру ендер няха что ему разведывать что??????????????????????????????????????????????????????????????????? а ты за за это???
  5. я сегодня играл на анигелейшен и вдруг 2 читера вот скрины по сылки file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2016-07-01_09.22.00.png это первый чит ник lol_lol12345678 и в второйчит file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2016-07-01_09.23.35.png пж бан им администрация ещё одна новость postal 2 через неделю сделает новый чит я в вк прочитал и его почти невозможно пофиксить потомучто он с превязвкой я сам читами не пользуюсь вот читерить на аннигелейшен это как раш или фарм ток нечестным трудом а если раш тоесть честным. удачи пофиксеть все читы! есть доказательства и надо копирывать сылки! счаливчик не может сделать подрят киллов где логика модеры вас что взяли чтобы уважали я вас не хочу оскорблять ну серьёзно счасливчик не сделает так много килов 1 фаза!
  6. а почему именно с 16 лет да я понимаю что надо быть адекватным модератором ну почему же к примеру не 14 лет а то с 16 это слишком.
  7. да блин почему все проив чем вам разведчик не угодил интересный класс же?
  8. ок я вам раскажу когда ангел активирует пластинку ему даётся реген 10 сек и когда его противник бъёт сам противник получает урон но не весь а 25% перезарядка 45 сек и кстати перевод был сложный
  9. я сегодня играл на анигелейшен и вдруг 2 читера вот скрины по сылки file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2016-07-01_09.22.00.png это первый чит ник lol_lol12345678 и в второйчит file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2016-07-01_09.23.35.png пж бан им администрация ещё одна новость postal 2 через неделю сделает новый чит я в вк прочитал и его почти невозможно пофиксить потомучто он с превязвкой я сам читами не пользуюсь вот читерить на аннигелейшен это как раш или фарм ток нечестным трудом а если раш тоесть честным. удачи пофиксеть все читы!
  10. привет! и я бы хотел чтоб добавили новую роль на Annihilation мне уже надоели старые роли и нужна помойму добавить новую! итак роль называется ангел. оружие каменый меч небесная кара 1 и стандарт диск cat и стандарт инструментов. когда ангел. нажимает на диск он поглащает урон и ему даётся реген 1 на 10 сек а противнику дается 25% от своего оружия. цена класса 36500 койнов. надеюсь вам понравится роль и почему же я захотел ангела демон же есть есть ну вот почему-бы не ангеле добавить?
  11. причём разведка какая ещё разведка ты что дурак чтоли???
  12. привет и я бы хотел бы попросить добавить мод на любой сервер мод millenaire этот мод про деревень наверное он вам знаком ну кто смотрит лололошку. кароче мод себя предстовляет несколько поселений а именно: греки норманы японцы хинди и майя. в этом моде есть не только деревни где их там развиваешь там дополнительные штуки у норманов алмхимик потом гуру и шаман он у майя. у них свои ачивки . мод интересный очень и думаю он вам понравится вот сылка на мод http://10minecraft.ru/mody-minecraft/152/1381-mod-millenaire-dlya-minecraft-152.html
×
×
  • Создать...