Перейти к публикации

Подача заявки на должность Модератора на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность:

Модератор сервера MiniGames

2. Время игры на сервере:

Играю на сервере чуть больше месяца (Признаюсь в небольшом мультиаккаунте(2 аккаунта), но по правилам на сервере он разрешён, поэтому не считаю это своим минусом).

3. Ник в игре:

fiskmatte

4. Настоящее имя:

Никита

5. Возраст:

16 (Шестнадцать) лет.

6. Должности на других серверах:

Был админом на кучке небольших серверов(+-50 человек), но к сожалению никто не подтвердит, потому что половина серверов-распалась, а на другой половине серверов админы-жлобы и нахлебники, дождавшись нормального онлайна, они вышвырнули меня.

Также с другом были модераторами на MelonCraft, но как только поняли, что "Арбуз оказался гнилой", сразу ушли с проекта.

7. Сколько времени вы готовы уделять серверу:

Тут надо ответить, что человек я не занятой, поэтому часов 5-6 точно. Но всё же надо понимать, что иногда могу куда-то уехать,отлучиться, поэтому тут нельзя назвать точное время.

8. Время игры по Мск:

С 12 часов до 15(Иногда до 16) часов, с 18 часов и до 20(Иногда до 21) часа.

9. Причина, по которой вы хотите занимать должность:

Тут есть две причины (хоть корни у них обоих одни):

1. Избавить сервер от читеров хоть на определённых минииграх(Annihilation, Skywars, Bedwars), где они в основном сосредоточены, следствием чего будет увеличиваться онлайн. Так же надо помнить, что недавно закрылся главный "конкурент", от куда

на VimeWorld пришло очень много "Игровых беженцев", но читеры их отпугивают, вследсвие чего онлайн мог бы увеличиться, но не сделал это.

2. 2 причина-это так сказать "Месть". Ведь будем честны, сколько у вас "пригорало" от молниеносного слива "Нексуса", сколько раз вы видели читеров, летающих от одного острова к другому и сливающих всех, от обычного нуба, до признанного "профи" этой миниигры?

Я могу сказать, что так было не один десяток раз, а может быть и сотню. Вот поэтому я здесь.

10. Знаете ли вы правила:

Размеренно перечитал несколько раз, всё ясно и понятно, поэтому могу уверенно сказать :"С првилами ознакомлен"

11. Напишите немного о себе:

Моё полное ФИО Морозов Никита Павлович, родился и живу в Городе-Герое Смоленске. Учусь в 26 школе имени А.С.Пушкина. Занимаюсь плаванием и английским языком, знаю основы программирования, особо сильно люблю изучать материалы об самолетах периода 2 Мировой Войны и Корейской войны.

Не люблю тупой юмор, который всячески распространяют в пабликах ВК. Приверженец ПК платформы, имею мощный ПК с r9 380 и i5 4460. Раньше, да и сейчас свечусь на стримах Minecraft и War Thunder.

12. Ссылка Втентакле: 


Обещаю быть отличным модератором.

Изменено пользователем fiskmatte
Ссылка на комментарий

Алло, я конечно не знаю всех премудростей этого форума, но как вы вычисляете, кто прочитал правила, а кто нет? Вы экстрасенсы?

Это Капелька магической магии, и главный ингридиент, прочтение правил!!!!!

Ссылка на комментарий

Алло, я конечно не знаю всех премудростей этого форума, но как вы вычисляете, кто прочитал правила, а кто нет? Вы экстрасенсы?

В правилах, пункт 2.6 написано, при подачи заявки на должность напишите "Обязуюсь быть достойным модератором", у тебя этого нет

Ссылка на комментарий

Во-первых : Недавно зарегистрировался + маленькое активность на форуме.

Во-вторых : Не прочитал правила сервера, это П.2.6.

Так чтоо ...

Мой ответ : Против.

 

P.s. Слишком уж шикааарная заявка .-.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...