Перейти к публикации

Интересненько...


Рекомендованные сообщения

Написал 8 Мая, заранее...

 

Уже 15 кончается школа, радость, каникулы, бессонные ночи  и тусовки... Все это нас ждет в конце учебы...

 

Но тусить я хочу и на вайме, поэтому я вам дам вот такие интересные идеи:

 

1. Добавить в "Гаджеты"  горящий учебник. Суть этой плюшки в том, что в конце Мая ты можешь поджечь учебник алгебры, сжечь на лето воспоминания о гнусной училке, и насладиться огнем с дымком горящих знаний...

2. Наступает лето.... Природа уже во всю цветет, люди уезжают на дачи или на море. В "Персонолизациях" хотелось бы увидеть венок из цветов, трав, веточек... Также добавить цветы на тело, как гирлянду на НГ. Из питомцев цветок, персона в венке, свежее яблоко. Не забудем про тех, кто на море. Новая панамка и солнцезащитные очки то что надо чтобы хорошо отдохнуть на море... Также к питомцам стоит добавить морскую звезду, рыбку и другое. Забыл сказать, краб на голове с песком... 

3. 1 Июня в 00:00 ты получишь ачивку  ''Летние каникулы в разгаре" и получишь 50.000 коинов на свой счет

 

Я что-то забыл? Или у вас есть к этой идее еще какие-то дополнения? Тогда пиши в комментах, я прочитаю каждую идею и оценю. 

 

Ждем летних каникул, до скорого!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...