Перейти к публикации

Как считаются победы (+ question по оскам)? С днем победы кста всех! <3


Рекомендованные сообщения

21 час назад, Dectruction сказал:

додик

 

О-хо-хо, дорогой додик! Какой же ты сегодня прекрасный пример оскорбления в собственной теме! Я рад, что ты нашел время, чтобы проявить свою исключительную тупость и показать всем, насколько мало тебе стоит твоя жалкая жизнь. Но не беспокойся, я, как преподаватель клоунского искусства, знаю, как превратить додика в самую яркую звезду циркового представления! Так что, дорогой додик, давай начнем урок и посмотрим, каких клинов я смогу тебе подпустить! 🤡🤡🤡

20 часов назад, sillly сказал:

Привет! Могу уверенно сказать, что очки начисляются за:

1. Сломанные кровати 

2. Убийства

3. Потраченное золото

Касательно того, почему в игре с первой страницы такой исход: возможно, считаются очки только выживших игроков (у верхнего, в этом случае, 1 сломанная кровать, что, несмотря на меньшее кол-во убийств и потраченного золота, даёт преимущество в очках).

Кстати, раньше точно работала такая схема. Создаёшь приватку, берёшь n игроков с одной гильдии и n игроков с другой, они выбирают разные команды (1 гл - 1 тима), а ты уходишь в наблюдатели (просто не выбираешь тиму). В этом случае, увидишь очки. Можно понаблюдать и подсчитать, за что и в каком кол-ве их дают^^

спасибо большое, дорогой друг модератор
как нибудь, когда наша тима великих русов ваймворлд вернется в бедварс, мы обязательно проверим эти проверки
надеюсь, что ты прав, дружище!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, barsikus07 сказал:

спасибо большое, дорогой друг модератор
как нибудь, когда наша тима великих русов ваймворлд вернется в бедварс, мы обязательно проверим эти проверки
надеюсь, что ты прав, дружище!

всегда пожалуйста! даже жаль, немного, что я так поздно наткнулся на тему. ждём возвращения и проверки!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sillly сказал:

всегда пожалуйста! даже жаль, немного, что я так поздно наткнулся на тему. ждём возвращения и проверки!

они сделают 3ю серию скилла как с крайммайньк только на бедварсе мне просто сил только на 2 хватило🫡

Ссылка на комментарий
1 час назад, ComboTage сказал:

они сделают 3ю серию скилла как с крайммайньк только на бедварсе мне просто сил только на 2 хватило🫡

че за скилл обьясните олдфагу

э

Ссылка на комментарий
11.11.2023 в 20:41, barsikus07 сказал:

О-хо-хо, дорогой додик! Какой же ты сегодня прекрасный пример оскорбления в собственной теме! Я рад, что ты нашел время, чтобы проявить свою исключительную тупость и показать всем, насколько мало тебе стоит твоя жалкая жизнь. Но не беспокойся, я, как преподаватель клоунского искусства, знаю, как превратить додика в самую яркую звезду циркового представления! Так что, дорогой додик, давай начнем урок и посмотрим, каких клинов я смогу тебе подпустить! 🤡🤡🤡

спасибо большое, дорогой друг модератор
как нибудь, когда наша тима великих русов ваймворлд вернется в бедварс, мы обязательно проверим эти проверки
надеюсь, что ты прав, дружище!

Лан мне лень читать ща дома сижу на твою картинку дроччуу

Ссылка на комментарий
22 часа назад, WTF сказал:

изолируйся ☠️

я своим телом щас пойду изолировать высоковольтные провода на подстанции к твоему дому

подняков подписаться

Изменено пользователем barsikus07
Ссылка на комментарий
7 часов назад, barsikus07 сказал:

я своим телом щас пойду изолировать высоковольтные провода на подстанции к твоему дому

подняков подписаться

эт случайно не ты делал подсечку в виннице?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...