Перейти к публикации

Как считаются победы (+ question по оскам)? С днем победы кста всех! <3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В таких мини режимах победы считаются по очкам:

Побеждает та команда которая сломала больше кроватей (1 ситуация)

Если у красных есть кровать и они не сломали не одной кровати,а у синих нету кровати и они сломали 3 кровати,побеждает та у кого кровать цела (2 ситуация)

Если у обеих команд нет кровати и одинаковое кол-во сломанных кроватей,побеждает та команда которая сделала большее кол-во убийств (3 ситуация)

p.s:(надеюсь я тебе помог)

Слово "Додик" - исключение.

Если оно употребляется в сторону Администрации - бан за неуважительное отношение.

(если я не ошибаюсь)

"Додик' - оскорбление, в любом случае, в сторону игрока или же Администрации

Ссылка на комментарий

"Додик' - оскорбление, в любом случае, в сторону игрока или же Администрации

ответили спасибо теперь некст проблема

как эти победы считаются?...

Изменено пользователем barsikus07
Ссылка на комментарий

Вот как я могу объяснить это:

 

Приравняем каждый килл к 2 очкам, а смерть к 1 очку (кровать не считается в данном случае тк их равное количество.).

У красной команды 66 килов и 141 смерть, а у зеленой 90 килов и 71 смерть.

Мы умножаем килы у красной команды на 2 и добавим смерти и получаем 273 очков. Тоже самое делаем и с зеленой командой и получаем 251 очко.

273 > 251. Красные побеждают по очкам.

Завтра буду проверять как это считается.

Ссылка на комментарий

Вот как я могу объяснить это:

 

Приравняем каждый килл к 2 очкам, а смерть к 1 очку (кровать не считается в данном случае тк их равное количество.).

У красной команды 66 килов и 141 смерть, а у зеленой 90 килов и 71 смерть.

Мы умножаем килы у красной команды на 2 и добавим смерти и получаем 273 очков. Тоже самое делаем и с зеленой командой и получаем 251 очко.

273 > 251. Красные побеждают по очкам.

Завтра буду проверять как это считается.

занятно, однако странно и нелогично будет плюсовать кол-во смертей к очкам. логичнее было бы если скрипт их минусовал

Ссылка на комментарий

Хочешь знать ответ?

Это рандом, все?

Прошу не апай эту бесполезную тему, тебе никто не скажет как что считается, это знает только несколько человек и все, они такую инфу в открытую не скажут!

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

Хочешь знать ответ?

 

Это рандом, все?

 

Прошу не апай эту бесполезную тему, тебе никто не скажет как что считается, это знает только несколько человек и все, они такую инфу в открытую не скажут!

а с чего ты взял что это рандом? ты провел исследование? ты тот гений который писал плагин? как может быть счетчик победы рандомным? это же тупо! ты сейчас наговариваешь на сервер не надо так...

Ссылка на комментарий

Бессмысленно апать эту тему.

Я написал выше единственный вариант, который приближен к правде (если считать математически). Могу лишь добавить, что кровать ~=50 очкам.

 

И для чего тебе это нужно? Не будешь же ты считать во время игры сколько ты убил людей и сколько умер.

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий

Бессмысленно апать эту тему.

Я написал выше единственный вариант, который приближен к правде (если считать математически). Могу лишь добавить, что кровать ~=50 очкам.

 

И для чего тебе это нужно? Не будешь же ты считать во время игры сколько ты убил людей и сколько умер.

надо знать ведь мне такие странные ситуации портят винрейт

я не буду считать за это это будет делать программа пайтон я ведь прогрмист как никак

Ссылка на комментарий

надо знать ведь мне такие странные ситуации портят винрейт

я не буду считать за это это будет делать программа пайтон я ведь прогрмист как никак

Точную информацию тебя никто не будет давать. Бери убийство за 1 очко, смерть от кого-то за 0.5 и кровать за 50. Это максимально близко к истине.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...