Перейти к публикации

Как считаются победы (+ question по оскам)? С днем победы кста всех! <3


Рекомендованные сообщения

Дорогой мой, ты посмотри хоть кто остался в живых, в той игре. Красный и зелёный. Подсчитать кол-во их убийств можно даже без калькулятора.

давай друг

зеленые умерли 15+13+43=71

красные умерли 51+21+15 = 87 

друг ты конечно глэк копец

а повыжившим выживший миксам из зеленых умер 15 раЗ

выживыший сэргей умер 51 раз ты вообще здоровый?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

давай друг

зеленые умерли 15+13+43=71

красные умерли 51+21+15 = 87

друг ты конечно глэк копец

а повыжившим выживший миксам из зеленых умер 15 раЗ

выживыший сэргей умер 51 раз ты вообще здоровый?

По статистике, красный игрок превосходит зелёного. Сломано кроватей и т.п.

Возможно из-за этого.

Изменено пользователем HappyFloody
Ссылка на комментарий

По статистике, красный игрок превосходит зелёного. Сломано кроватей и т.п.

Возможно из-за этого.

кровати по командам считаются так намного логичнее

а вообще почему ты считать не умеешь? могу курсы по математике предложить на степике

Ссылка на комментарий

кровати по командам считаются так намного логичнее

а вообще почему ты считать не умеешь? могу курсы по математике предложить на степике

Считать я умею. У выжившего, из красных, 1 кровать сломана, у зелёного - 0. Неужели в остатке времени будет идти статистика от всех игроков? Нет. Она будет идти лишь от того, кто выжил.
Ссылка на комментарий

Считать я умею. У выжившего, из красных, 1 кровать сломана, у зелёного - 0. Неужели в остатке времени будет идти статистика от всех игроков? Нет. Она будет идти лишь от того, кто выжил.

ты уверен? нет и что ты пишеш если не уверен мне нужна официальная инфа

ты еще не научился считать в твоем возрасте пора бы уже научиться сложению, сам показал, что ты не умеешь в своем первом сообщении в этой теме лол прикол

Ссылка на комментарий

ты уверен? нет и что ты пишеш если не уверен мне нужна официальная инфа

ты еще не научился считать в твоем возрасте пора бы уже научиться сложению, сам показал, что ты не умеешь в своем первом сообщении в этой теме лол прикол

Запятые нормально расставь, а потом уже отправляй свои сообщения.

Ссылка на комментарий

Запятые нормально расставь, а потом уже отправляй свои сообщения.

 

Так и ещё мягкие знаки ;)

 

​опа еще одни грамотеи круто спасибо пишу как хочу я програмист ало ()

HappyFloody ты еще считать не умеешь и мы с этим не разобрались тему не переводи ок ()

Ссылка на комментарий

Запятые нормально расставь, а потом уже отправляй свои сообщения.

зачем ты написал свою ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ мнение! абсолютную фигню пишешь...

лучше бы узнал/рассказал и ответил на тему....

давай еще придераться к никам((

вот у тебя ник начинается на bara - бара

БАРАБАРАБАРА береберебере 

оригинальности на ник не хватило? ясно песни копируешь...

кстати твоя заставка на виндовс мой процессор жрет говорю как програмист

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

​опа еще одни грамотеи круто спасибо пишу как хочу я програмист ало ()

HappyFloody ты еще считать не умеешь и мы с этим не разобрались тему не переводи ок ()

Дорогой мой, то, что ты программист, это не освобождает тебя от познаний русского языка. Изменено пользователем HappyFloody
Ссылка на комментарий

Дорогой мой, то, что ты программист, это не освобождает тебя от познаний русского языка.

тебе 16 нет... извинись за недостоверную информацию на аватарке, если ты ничего не понял из того, что я написал, то ты реальная выбоина

Ссылка на комментарий

зачем ты написал свою ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ мнение! абсолютную фигню пишешь...

лучше бы узнал/рассказал и ответил на тему....

давай еще придераться к никам((

вот у тебя ник начинается на bara - бара

БАРАБАРАБАРА береберебере

оригинальности на ник не хватило? ясно песни копируешь...

кстати твоя заставка на виндовс мой процессор жрет говорю как програмист

Ты, я вижу, очень оригинален. Что-то написал, абсолютно бессмысленно, причем, так же, с ошибками.

Я вам все уже разъяснил.

Ссылка на комментарий

Ты, я вижу, очень оригинален. Что-то написал, абсолютно бессмысленно, причем, так же, с ошибками.

Я вам все уже разъяснил.

ты видимо реальный гений...

ну ок

тебя не освобождает тебя от познаний в математике....

и ответ тебе уже был выше не высирай свое бессмысленное мнение здесь

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

ты видимо реальный гений...

ну ок

тебя не освобождает тебя от познаний в математике....

и ответ тебе уже был выше не высирай свое бессмысленное мнение здесь

"тебя не освобождает тебя от познаний в математике....". Ты такой дурачок, других слов не могу найти. Прежде чем сюда что-то писать, ты сформулируй свою детскую мыслишку, а потом выписывай.

Когда я писал про смерти, я ошибся с командами. Поменял их местами. В следующем же сообщении, я все разъяснил. Как и по каким причинам возможна такая ситуация.

Создавать тему ради какого-то конфликта, и потерянной победы - глупая идея, которая могла придти только детишкам-"программистам".

Даже не начинай свой цирк, я уже все тебе объяснил.

Ссылка на комментарий

"тебя не освобождает тебя от познаний в математике....". Ты такой дурачок, других слов не могу найти. Прежде чем сюда что-то писать, ты сформулируй свою детскую мыслишку, а потом выписывай.

Когда я писал про смерти, я ошибся с командами. Поменял их местами. В следующем же сообщении, я все разъяснил. Как и по каким причинам возможна такая ситуация.

Создавать тему ради какого-то конфликта, и потерянной победы - глупая идея, которая могла придти только детишкам-"программистам".

Даже не начинай свой цирк, я уже все тебе объяснил.

друг мне 9 и я знаю програмирование аты пытаешься выехать апеллируя к знанию русского ты совсем дурной?

и еще что-то по возрасту пытаешься сочинять друг ты в курсе что ты проигрываешь человеку который моложе тебя по уровню ICQ

Ссылка на комментарий

друг мне 9 и я знаю програмирование аты пытаешься выехать апеллируя к знанию русского ты совсем дурной?

Так вот ты и пойми, что мне не 9 лет. Конфликт с вами - цирк. Твой дружок, это такой же 9-11 летний поцаненок. Мне не интересны ваши сообщения. Будьте добры, дождитесь ответа от Администрации, и не пишите сюда.
Ссылка на комментарий

иди учи програмирование по моему гайду или ты проиграл (кстати друг насчет ошибок МЫ ЗНАЕМ БЛИН МЫ ЗНАЕМ ДАДА НАПИШИ ЕЩЕ РАЗ ЧТО У НАС РУСКАГО НЕТУ В СЛОВАХ И ЗОПЯТЫЙИ НЕ СТАЯТ (ДЕРЖУ В КУРСЕ У ВСЕХ РАБОТАЕТ ПОДСВЕТКА ГРАМАТИЧЕСКИХ АШБИОК ТЫ СОВСЕМ ГЕНИЙ?)
сори капслок зажал случайно програмист)))

Ссылка на комментарий

"тебя не освобождает тебя от познаний в математике....". Ты такой дурачок, других слов не могу найти. Прежде чем сюда что-то писать, ты сформулируй свою детскую мыслишку, а потом выписывай.

Когда я писал про смерти, я ошибся с командами. Поменял их местами. В следующем же сообщении, я все разъяснил. Как и по каким причинам возможна такая ситуация.

Создавать тему ради какого-то конфликта, и потерянной победы - глупая идея, которая могла придти только детишкам-"программистам".

Даже не начинай свой цирк, я уже все тебе объяснил.

если ты не умеешь думать и считаешь, что эта тема из-за нашего поражения... то ты реально гений

прасти мне 8 и я умнее тебя ты реально крут

когда я писал слова,  я поменял их местами так как использовал скрытую програмерскую команду .reverse()()() 

друг ты знаешь мозг хуже меня не пиши пж

кстати изучить програмерский язык питон(питон) можно в темах супер игрока barsikus07 

ты не умеешь писать кстатиunknown.png

и у тебя маленький... танк

 

 

кстати дай уроки русского языка и поясни за все ошибки пж https://discord.gg/TjGggEJ

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

Так вот ты и пойми, что мне не 9 лет. Конфликт с вами - цирк. Твой дружок, это такой же 9-11 летний поцаненок. Мне не интересны ваши сообщения. Будьте добры, дождитесь ответа от Администрации, и не пишите сюда.

а ты нафига сюда написал друг если ты не знаешь еще начал предьявлять друг йди пж первым будь умнее(да это реально так ты умнее просто уйди друг посчитай интеграл)

Ссылка на комментарий

Уроки математики с барсикусом:unknown.png+unknown.png+unknown.png=66 убийствunknown.png+unknown.png+unknown.png=80 убийствЯ конечно не математик и не окончил школу (мне 9) но мне кажется, что 80 >60

Можно спросить у програмы ведь я програмист:unknown.png

Как вы видите - програма дала Га15е что в переводе с английского значит НЕВЕРНО.

В связи с чем возникает закономерный вопрос...

Вы вообще считали убийства прежде чем писать?

По моему мнению, в игре посчитали вклад того игрока, который остался жив, но с большим вложением в победу (в плане сломанных кроватей, киллов). Красный чел победил из-за кровати, она, скорее всего, куда важнее, чем киллы и собранные ресурсы. А вклад других тиммейтов уже не считается, они в роли наблюдателя.
Ссылка на комментарий

По моему мнению, в игре посчитали вклад того игрока, который остался жив, но с большим вложением в победу (в плане сломанных кроватей, киллов). Красный чел победил из-за кровати, она, скорее всего, куда важнее, чем киллы и собранные ресурсы. А вклад других тиммейтов уже не считается, они в роли наблюдателя.

Я ему это и твердил. Он так и не понял.
Ссылка на комментарий

Я ему это и твердил. Он так и не понял.

умница, молодец крутой а я тебе твердил, что жду официального ответа, все что выше - домыслы. вдруг там ваще рандом а вы тут догады строите)))

ничего не понив но очень интересно.

Зай Удачи.)

предлагаю подумать чтобы получилось удачи  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...