Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дн. 0 ч. 12 мин. 14 сек.

3. Ник в игре - OwandHokage

4. Настоящее имя - Артём.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был модератором на сервере Wallrix. Решил перейти сюда, так как Wallrix очень сильно надоел.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От силы - 9 часов. Играю почти каждый день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю с 12:00 (18:00) до 21:00 (03:00).

9. В каком городе проживаете? - Сыктывкар.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда мне было около 14-ти лет, на сервере я замечал огромное количество читеров, людей, оскорбляющие других, багоюзеров. Не знав о форуме, я пытался достучаться до модераторов, но, к сожалению, ничего не получалось. Теперь, когда я подам заявку на модератора, я смогу наконец делать проект чище.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Артём.  Живу в Сыктывкаре. Мне 17 лет. Два года назад, мой брат хотел подать заявку на модератора, но у него не получилось. Теперь, повзрослевший я, хочу подать заявку. На данный момент делаю графический дизайн, а также скины. Лет через 5, хочу стать музыкантом, буду копить на студию, оборудование. После того, как им стану, постараюсь не покидать проект. В последнее время стал адекватнее и спокойнее. Стараюсь избегать ошибок в своей деятельности. Люблю играть в Minecraft, и в старые игры. Хочу стать модератором. Очень надеюсь, что получится.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id550182317 

Ссылка на комментарий

Прочитай повнимательнее заявку, я стал адекватнее. Ну, не примут - так не примут

Я рекомендую тебе  ознакомиться с этим 

EtWt4h0.png

 

Желаю удачи.

UPD Измени цвет и шрифт в заявке.

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...