Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 960 часов. 

Ник в игре - G1pnoz

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Где был? Так это: Square Land. Кем был? Был модератором.

Подтвердить могут мои знакомые, которые тоже пробивались на эту должность. Можете попросить у меня ссылки на их страницы, чтобы они подтвердили. С ними до сих пор держу общение.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Поскольку скоро каникулы, мой онлайн может быть от 4 часов, до 9 часов. В худшем случае 4 часа максимум.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12 часов дня.

В каком городе проживаете? - Хельсинки

Почему вы хотите занять эту должность? - Я не чувствую себя нужным для этого проекта, хочу наказывать нечестных игроков. Помогать людям которые задают вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно прочитал, не писал бы тогда заявку...

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита Толкачёв, родом из Финляндии. Учусь в 10 классе. Занимаюсь подвижным образом жизни, то есть, не пью, не курю. Занимался: плаванием, карате, самбо, играл на фортепиано.

А на сегодняшний момент, я занимаюсь баскетболом, чудесный вид спорта. Так же, раньше занимался мувикмейкингом

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/tolka4ev3334

Ссылка на комментарий

Против.
- Правила не были прочитаны
- Сомнения в возрасте
- Грамматические ошибки


Привет.

Этот текст для тебя если ты хочешь попасть на должность Модератора.
Не отвечай всем или вообще не пиши в своей заявке.
Это считается за нетерпеливость поэтому меньше шанс попасть на должность.
Удачи.

 

Ссылка на комментарий

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) банальных слов исключений не знаешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...