Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.А ты не думал что это его новая страничка?

2.Док-ва.

3.Не знаешь не говори.

4.Ты не гл.модер чтобы тебе показывали паспорт.

А Вы стали адвокатом автора темы? Слушайте, а не подскажите, как приобрести эти услуги? Если Вы, конечно же, не очередной твинк на просторах форума, который просто пишет от лица автора, чтобы в случае того же любимого «я погорячился» на автора не упала ответственность за его слова. Действительно, защищаете его лучше, чем он сам, браво, Вам бы конспирации научиться, что ли, ну просто очень палевно.

 

Знаете, сказать, что тебе 17 лет, а потом 19... Нет, послушайте, это же бред. Люди, Вам нравится такая ответственность? Вам нравится такое совсем НЕ безалаберное отношение к столь серьезному вопросу, как подача заявления в ряды Администрации? Лично мне - абсолютно нет.

 

P.S. Я один нашел спор с группой про читы по типу «Подписан - не подписан. Отписался - а ты докажи» забавным?

Ссылка на комментарий

Против.
1. Путаешься в возрасте.
2. Страница в вк подозрительная.
3. Пользователь "Refp" как-то слишком усердно тебя защищает. Возможно ты попросил его ответить в теме, чтобы не писать ничего самому.

Ссылка на комментарий

Какая разница?Если паспорт попросят он ведь доказать сможет что 17, запутался с кем не бывает?

КАК МОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ? ТЫ ДУРАЧОК?

Изменено пользователем ukraine
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...