Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • fl3shko

https://forum.vimeworld.ru/user/69844-fl3shko/

schnelayo

Бан за "читы", которых явно нету на видео, лаги которые на видео могут быть высоким пингом (в видео же, пинг не показали)

https://imgur.com/a/ZpAOZni

11.05.20 , сервер - BW_43

-

Изменено пользователем lzxyyyo
Ссылка на комментарий

Приветствую. 

Как я понял тебя забанили по этой жалобе 

 

Если смотреть под 0.25 действительно можно увидеть читы.

А если смотреть от 0:17 можно увидеть удар боком.

Ссылка на комментарий

 

Приветствую.

Как я понял тебя забанили по этой жалобе

 

Если смотреть под 0.25 действительно можно увидеть читы.

А если смотреть от 0:17 можно увидеть удар боком.

.

 

 

Обычный день для бв клипсера, перед тем как банить человека с помощью друзей модераторов , сами бы научились играть на бв, а потом бы уже видели , где читы , а где скилл.

Изменено пользователем Papa_Svin1
Ссылка на комментарий

.

 

 

Обычный день для бв клипсера, перед тем как банить человека с помощью друзей модераторов , сами бы научились играть на бв, а потом бы уже видели , где читы , а где скилл.

Хаха,по твоему ЕвгенПвп или Тулс не умеют играть?)

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, слова "нету" нет.
Во-вторых, шнелайо, держу в курсе, пинг не распростроняется на 3-ье лицо, а то-есть все удары боком или чутка даже не по хитбоксу - признак чита, да и какой пинг, аххахаа, челик, ты бегал по бед варсу и хитовал смотря в землю, при этом ни разу не посмотрев на хитбокс, какой пинг может быть, если ты даже не смотрел туда, куда начал бить. И если ты думаешь, что играя с читом, ты не палишься, я тебя разочарую, легит настроек чита, да и в принципе легит чита нет и быть не может. 
К дополнению хочу сказать, LayoSenpai(schnelayo), але чел, я помню, как я тя раскидывал на 1-ом вайпе, ты даже удара сделать не мог, чет скилл приобрел да, ага вижу)0. Ты даже на призоне движешься, как полный бот, тебя вывозит онли чит, оффнув его ты даже деодатусу сольешься.
А твой ShadyFeelings тож в бан кстати улетит)0

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/520025-ffaaf - жалоба на тебя.

0:04 - Достаточно интересный момент, проходит дабл хит, но откуда он взялся...? Тригерботик помог. Идём дальше.

0:06 - Если смотреть под 0.25, то можно заметить, что хит прошёл не по хитбоксу, ты смотрел вообще в блок. 

 

7O6kjj7.png

 

0:09 -  Смотришь в пол, достаёшь меч, хиты проходят. 

 

Ol8DjYK.png

 

0:14 - Удары явно не по хитбоксу.

 

ar8U2hY.png

 

0:18 - Последний момент, достаточно спорный, но мне кажется, ты не до конца навёлся.

 

axhWSC0.png

 

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/520025-ffaaf - жалоба на тебя.

0:04 - Достаточно интересный момент, проходит дабл хит, но откуда он взялся...? Тригерботик помог. Идём дальше.

0:06 - Если смотреть под 0.25, то можно заметить, что хит прошёл не по хитбоксу, ты смотрел вообще в блок. 

 

7O6kjj7.png

 

0:09 -  Смотришь в пол, достаёшь меч, хиты проходят. 

 

Ol8DjYK.png

 

0:14 - Удары явно не по хитбоксу.

 

ar8U2hY.png

 

0:18 - Последний момент, достаточно спорный, но мне кажется, ты не до конца навёлся.

 

axhWSC0.png

 

Ты учитываешь пинг, и тому подобное? То что на тот момент я даже закупался секунд 2-3 (1 предмет), а в этом видео мой пинг не показали, при том что на видео видно что я тпаюсь-лагаю.

Изменено пользователем lzxyyyo
Ссылка на комментарий

Ты учитываешь пинг, и тому подобное? То что на тот момент я даже закупался секунд 2-3 (1 предмет), а в этом видео мой пинг не показали, при том что на видео видно что я тпаюсь-лагаю.

чел я тебя возможно разочарую но там реал видно читы 

и да хватит оправдывать это тем что у тебя пинг ты что правда думаешь что тебе поверят)))))))))) 

Ссылка на комментарий

.

 

 

Обычный день для бв клипсера, перед тем как банить человека с помощью друзей модераторов , сами бы научились играть на бв, а потом бы уже видели , где читы , а где скилл.

Давай повыпендривайся. Я раньше тоже очень любил играть в мини режим бв (4x2) На данный момент когда я захожу пофаниться у меня отлично получается играть так же как он. 

Смотрел я не по скиллу, а по ударам на 0.25.

Ссылка на комментарий

Это жёстко, зачем так сразу... 

 

 

 

бв клипс B)  B) 

 

 

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

кто снимал видео видно , что schnelayo тпается, так при чём тут какое-то замедленное время на 0.25, если удары проходят позже + этот игрок умеет играть(пвпхаться), а значит он вводил в комбо даже с пингом F вам кто не понимает этого 

Давай повыпендривайся. Я раньше тоже очень любил играть в мини режим бв (4x2) На данный момент когда я захожу пофаниться у меня отлично получается играть так же как он. 

Смотрел я не по скиллу, а по ударам на 0.25.


а зачем они играли с ним в пати , если думали , что у него читы, вы хотя бы в деле разбирайтесь? А так  просто вы языком молоть чушь умеете

.


Обычный день для бв клипсера, перед тем как банить человека с помощью друзей модераторов , сами бы научились играть на бв, а потом бы уже видели , где читы , а где скилл.

Ссылка на комментарий

кто снимал видео видно , что schnelayo тпается, так при чём тут какое-то замедленное время на 0.25, если удары проходят позже + этот игрок умеет играть(пвпхаться), а значит он вводил в комбо даже с пингом F вам кто не понимает этого 

а зачем они играли с ним в пати , если думали , что у него читы, вы хотя бы в деле разбирайтесь? А так  просто вы языком молоть чушь умеете

чел ты за майн не шаришь зачем ты сюда пишешь 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...