Перейти к публикации

Окси, зайка чекни тему.


Рекомендованные сообщения

Общение с игроками желает быть лучше. 
Уго, 06.05 у тебя было наиграно 14 дн. 13 ч. 34 мин. 10 сек, а сейчас уже 68 дн. 20 ч. 30 мин. 19 сек.
Пропуск запятых на момент подачи
С момента отказа не прошло 2 недели.
Я категорически против.

Ссылка на комментарий

Я не буду комментировать, что даже в названии заявления присутствует ошибка - не есть выделенным второе обращение. Но да, это уже само за себя говорит про уровень.

 

Добавьте еще прочее вышеупомянутое - ну так и хочется вычеканить заявлению R.I.P.

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 68 дн. 20 ч. 30 мин. 19 сек.

 

Ник в игре - NixGaming

 

Настоящее имя - Даня.

 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле не имеется, но готов подойти к этому ответственно.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Определить не легко, но думаю от 3 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с утра, в таких промежутках 07:00-10:00, иногда вечером, 17:00-20:00 и ночью 03:00-05:00.

 

В каком городе проживаете? - Самара

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры на этом замечательном проекте, я встречал игроков, которые портят людям игру как словами, так и сторонними программами, по моему мнению(обособление) больше всего "читеров" играет на таком мини-режиме как Annihilation.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

 

Напишите немного о себе - Звать меня Даня, учусь и проживаю в городе Самара, собираюсь заканчивать 11 классов, а потом обучаться на историка. Увлекаюсь программированием. Почти все  свободное время гуляю с друзьями, играю в компьютерные игры, сейчас учусь играть на бас-гитаре, иногда готовлю, занимаюсь спортом дома(из-за пандемии). Я достаточно добрый человек, а самое главное, умеющий помогать людям в сложных ситуациях. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-  https://vk.com/id543412287

Ссылка на комментарий

Общение с игроками желает быть лучше. 

Уго, 06.05 у тебя было наиграно 14 дн. 13 ч. 34 мин. 10 сек, а сейчас уже 68 дн. 20 ч. 30 мин. 19 сек.Пропуск запятых на момент подачиС момента отказа не прошло 2 недели.Я категорически против.

когда пытаешься сказать по умному, а выходит "общение с игроками желает быть лучше"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...