Перейти к публикации

Модератор на лучшем сервере по мини-играм


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:модератор на сервере mini-game

Время игры на сервере 3 месяца почти 4

Ник в игре:kilinger знаю что с приставкой YT не берут и знал поскольку при регистрации успешно прочитал правила сервера

Настоящее имя:илья

Возраст:16

Есть опыт в этом деле? да приходилось был хелпером на  litecloud.me а также хелпером на cristalix это может подтвердить демастер)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 4-8

В какое время обычное играете (по Москве)12.00-17.00 а также 22.00-01.00

Почему вы хотите занять эту должность? я считаю что на VimeWorld очень дружевственный колектив модераторов хотелось бы в него попасть что бы вместе с ним делать Ваймик лучше, хотя куда уж лучше)

Прочитали ли правила нашего проекта? Еще при регистрации на VimeWord читал все статьи 

Напишите немного о себе: Живу в городке Енакиево, Донецкая область закончил школу недавно появилось много свободного времени которое я хочю посветить этому проекту ,знаю что процент ответа Okssi -2 процента а любимый ответ Eeeeeeee,отказ, больше всего видел ее на блок парти, и читал у нее на странице что мне стоит пройти что ж я готов !)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/istebin

Ссылка на комментарий

Никто не виноват в том, что ты из Украины и не будет делать тебе поблажек т.к ты не знаешь русского языка.

я знаю я по Русски не очень главный админ из Харькова тоже из Украины  и он знает Русский и я тоже в нем что то понимаю даже очень много чего но не всегда правильно выговариваю

Ссылка на комментарий

я знаю я по Русски не очень главный админ из Харькова тоже из Украины  и он знает Русский и я тоже в нем что то понимаю даже очень много чего но не всегда правильно выговариваю

Шта он сказал? Переводчика сюда, БЫСТРО!

По теме-против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...