Перейти к публикации

Новая роль на annihilation


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну честно не очень.Ибо раздатчик стреляет прямо, что позволяет легко увернуться, роль будет полностью бесполезной, как сейчас акробат(не прыгает) - это сугубо моё мнение. 

Ссылка на комментарий

Ну честно не очень.Ибо раздатчик стреляет прямо, что позволяет легко увернуться, роль будет полностью бесполезной, как сейчас акробат(не прыгает) - это сугубо моё мнение.

 

Ну не знаю для дефа самое то по моему.
Ссылка на комментарий

Ну не знаю для дефа самое то по моему.

Ага,для дефа...а защитник тогда для кого?

Можно было дать ему всякие ловушки замедляющие,которые можно ставить прям на своем нексусе,возможность ставить ТНТ или мины,но один раздатчик стрел...что они сделают?и то,стрелы не бесконечные,слабые,в общем юзлес и тему не апай.

Ссылка на комментарий

Ага,для дефа...а защитник тогда для кого?

Можно было дать ему всякие ловушки замедляющие,которые можно ставить прям на своем нексусе,возможность ставить ТНТ или мины,но один раздатчик стрел...что они сделают?и то,стрелы не бесконечные,слабые,в общем юзлес и тему не апай.

Ну это только твоё мнение.

Посмотрим,что другие скажут.

Ссылка на комментарий

Ну,не добавят это точно.По крайней мере скажут доделать идею,ибо кит с одним раздатчиком-мусор.

Эм... С одним раздатчиком?

Я написал,что в экипировку входит 5 раздатчиков.

Ссылка на комментарий

Эм... С одним раздатчиком?

Я написал,что в экипировку входит 5 раздатчиков.

Да хоть 10 раздатчиков,сути не поменяется-он ничего не может,убить он не может вообще-ну стрельнет раздатчик во врага-и что?А вот ничего.Роль втою нужно доделать,сырая как никогда.И ты предлагаешь её добавить?!

 

Не знаю, вдруг класс слишком не сбалансированным окажется. Нейтрал

.

Чтобы он хоть кого-то убил придется сильно постараться...

 

За. Стоимость нужно поднять до 40.000-45.000 коинсов.

45000 стоит берсерк,который фулл жел сет может убить 1 на 1 спокойно,а раздатчик ничего не сможет.Идею нужно сильно доработать,стрелы из раздатчика слишком мало урона наносят.

Ссылка на комментарий

Да хоть 10 раздатчиков,сути не поменяется-он ничего не может,убить он не может вообще-ну стрельнет раздатчик во врага-и что?А вот ничего.Роль втою нужно доделать,сырая как никогда.И ты предлагаешь её добавить?!

 

 

Чтобы он хоть кого-то убил придется сильно постараться...

Ладно ладно.

Предлагаю так:3 обычных раздатчики и 2 стреляющие отравленными стрелами (или просто зельями отравления).

Думаю так,точно можно слить игрока.

 

 

45000 стоит берсерк,который фулл жел сет может убить 1 на 1 спокойно,а раздатчик ничего не сможет.Идею нужно сильно доработать,стрелы из раздатчика слишком мало урона наносят.

Ссылка на комментарий

Да хоть 10 раздатчиков,сути не поменяется-он ничего не может,убить он не может вообще-ну стрельнет раздатчик во врага-и что?А вот ничего.Роль втою нужно доделать,сырая как никогда.И ты предлагаешь её добавить?!

 

 

Чтобы он хоть кого-то убил придется сильно постараться...

 

 

45000 стоит берсерк,который фулл жел сет может убить 1 на 1 спокойно,а раздатчик ничего не сможет.Идею нужно сильно доработать,стрелы из раздатчика слишком мало урона наносят.

Ладно окей.

Пусть будет так:3 простых раздатчика с стрелами и 2 с отравляющими.

Думаю так точно можно слить игрока,ну или хотя бы покосать и добить.

Изменено пользователем jecop
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...