Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 2 ч. 36 мин. 38 сек.

Ник в игре - Maxmaksatich

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но желаю получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00

В каком городе проживаете? - Талдыкорган.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интересен данный пост.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. За не правильную выдачу наказания готов получить выговор.

Напишите немного о себе - Добрый день, вечер, ночь. Меня зовут Максим. Мне 20 лет. Я живу в городе Талдыкорган. Я очень активный игрок. Я узнал этот сервер более 4-х лет назад, этот день был обычный, как всегда проще говоря, я сидел и смотрел видео-обзоры модов в майнкрафте, и тут заметил в рекомендациях видео на сервере "VimeWorld" мне стало очень интересно. Я посмотрел этот видео ролик, в то время я был очень шокирован. В те времена VimeWorld набирал популярность. Я решил зарегестрировать аккаунт и начать играть. Сначала было интересно, но потом я забросил этот проект и узнал о сервере "Hypixel". Я перешёл на него, потом нашёл друга который посоветовал использовать посторонний софт. Я повёлся и получил Блокировку аккаунта навсегда. Я очень долго грустил, но потом вспомнил про "VimeWorld"! Во мне заиграло чувство радости! И с тех пор я играю на проекте "VimeWorld".

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/maxvolosnov

Изменено пользователем MaxMaksatich
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 2 ч. 36 мин. 38 сек.
  • Ник в игре - Maxmaksatich
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но желаю получить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00
  • В каком городе проживаете? - Талдыкорган.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интересен данный пост.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. В случае НВН готов получить выговор.
  • Напишите немного о себе - Добрый день, вечер, ночь. Меня зовут Максим. Мне 20 лет. Я живу в городе Талдыкорган. Я очень активный игрок. Я узнал этот сервер более 4-х лет назад, этот день был обычный, как всегда проще говоря, я сидел и смотрел видео-обзоры модов в майнкрафте, и тут заметил в рекомендациях видео на сервере "VimeWorld" мне стало очень интересно. Я посмотрел этот видео ролик, в то время я был очень шокирован. В те времена VimeWorld набирал популярность. Я решил зарегестрировать аккаунт и начать играть. Сначала было интересно, но потом я забросил этот проект и узнал о сервере "Hypixel". Я перешёл на него, потом нашёл друга который посоветовал использовать посторонний софт. Я повёлся и получил Блокировку аккаунта навсегда. Я очень долго грустил, но потом вспомнил про "VimeWorld"! Во мне заиграло чувство радости! И с тех пор я играю на проекте "VimeWorld".
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/maxvolosnov

Правила кто читать будет?

Ссылка на комментарий

Я не верю, чтобы человек, которому 20 лет, написал бы слово "Нету".
Такого слова нет. Мы его используем ТОЛЬКО в разговорной речи.
И тут же возникают сомнения в возрасте, из-за таких малейших ошибок в тексте.
А так, против:
Все причины перечислены выше.


Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...