Перейти к публикации

Заявка на модератора. (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор на MiniGames
  • Время игры на сервере: 24ч есть. Так же, играю на данном проекте с самого его создания. Скрин с датой регистрации:

    http://image.prntscr.com/image/2ffb486fb7504c58bd3f6ca8c3358d3b.png

  • Ник в игре: demkom
  • Настоящее имя: Максим, вам можно просто Макс. :D
  • Возраст: 15.5 лет. Да знаю, для модератора надо 16 лет, но разве это так важно? Надеюсь на то что Администрация проекта сделает исключение.
  • Есть опыт в этом деле? Опыт был, но на некоторых маленьких серверах, подтверждать никто не будет. Ибо я даже названий тех серверов уже не помню...
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 3 до 7 часов.
  • В какое время обычное играете (по Москве). Обычно в 12ч, иногда раньше.
  • Почему вы хотите занять эту должность? Как наверное все заметили что на VimeWorld собралось очень много читеров, и я за день вижу около 10+ нарушителей, хочу помочь избавится проекту от читеров. Ну и само собой модерировать чат.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно! Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе: Такс, с чего бы начать. Ну давайте с того что меня зовут Максим, люблю играть в CS:GO, Minecraft (В последнее время только Мини-Игры), Dota 2, GTA V. Так же сам я Отаку (анимешник). Кроме того изучаю английский язык.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/idgdemkomg

Спасибо всем вам за то что уделили мне внимание!

Изменено пользователем demkom
Ссылка на комментарий

Кхм... Ну как бы за, то что ты Макс. И играешь в Кс:ГО

Но как бы против из-за аниме... 

СЛОЖНА!!!!

Не будь таким злым. http://s009.radikal.ru/i308/1607/67/c81100937dcd.png Если что, не все аниме аморальные, пошлые. Есть вполне адекватные.

Изменено пользователем demkom
Ссылка на комментарий

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена. 

Гг. у тебя жирным.

Изменено пользователем SuperIroCHka
Ссылка на комментарий

Ничё, так. Ну не соври, За.

Спасибо что доверился.  ;)

P.S

Спасибо, сейчас же исправлю шрифт. Сделал жирным что бы сделать заявку более читабельной, надеюсь это не скажется в будущем.

 

Тем временем, жду новые сообщения.  ^_^

Изменено пользователем demkom
Ссылка на комментарий

Нет док-в что есть 16 лет. Против 

(=UPD=) Но все равно удачи :)

А я и не говорил что мне есть 16 лет. Написал что мне 15.5. Посмотрим, может администрация сделает исключение.

Спасибо за пожелания, может пригодится.  ;)

Ссылка на комментарий

Хм, даже с 15,5 откажут? Но ведь возраст не важен! Главное, какой человек. Даже в 16 лет некоторые постят пацанские цитатки, а в 13 и могут быть лучше, чем клубные ТП. Всё у всех по разному.

Ссылка на комментарий

Хм, даже с 15,5 откажут? Но ведь возраст не важен! Главное, какой человек. Даже в 16 лет некоторые постят пацанские цитатки, а в 13 и могут быть лучше, чем клубные ТП. Всё у всех по разному.

Вот-вот. Думаю Okssi достаточно добра, что бы проигнорировать этот пункт. Если она не изменилась с тех времён.

Изменено пользователем demkom
Ссылка на комментарий

Почему?

Хотя бы за то , что ты дизишь тех , кто пишет "против".

Также , не верю что ты играешь с самого создания проекта , форумный аккаунт создан 2 июля 2016..

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

Хотя бы за то , что ты дизишь тех , кто пишет "против".

Также , не верю что ты играешь с самого создания проекта , форумный аккаунт создан 2 июля 2016..

 

Мне все равно, веришь ты или нет, администрация если захочет сама посмотрит дату регистрации в ЛК, да на форуме я недавно, точнее как. Я просто только зарегистрировался на форуме, это не значит что я не мог смотреть темы без аккаунта. Это во-первых, а во-вторых. "Дизю" потому что ты не написал почему, если ты не можешь нормально описать причину, то вообще не стоит писать сюда. Если бы я захотел тебя задизить, просто зашел бы сюда и кинул бы на всё дизы.

Изменено пользователем demkom
Ссылка на комментарий

Мне все равно веришь ты или нет, администраторы если захотят сами посмотрят дату регистрации в ЛК. Это во-первых, а во-вторых. "Дизю" потому что ты не написал почему, если ты не можешь нормально описать причину, то вообще не стоит писать сюда.

Никто не обязан тебе расписывать , почему он пишет "за" или "против".

Предположим , тебя возьмут в модераторы , то что , если человек что то не так напишет , ты его дизить будешь?

Также , так как я злопамятный , я "надизю" тебя в 0 , а может и в минус с:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...