Перейти к публикации

Заявка на модератора. (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

 

Никто не обязан тебе расписывать , почему он пишет "за" или "против".

Предположим , тебя возьмут в модераторы , то что , если человек что то не так напишет , ты его дизить будешь?

Также , так как я злопамятный , я "надизю" тебя в 0 , а может и в минус с:

 

Я дописал сообщение.

 

Я не знаю что ты за человек, но я не люблю когда мне просто, без причин минусят. Таких достаточно, я не понимаю почему ты написал против, если ты не можешь описать причину, тогда ладно. Я пойму и проигнорирую тебя. :rolleyes:

 

 

Онимешники повсюду, вся планета заражена. Уж лучше посмотреть esl cologne 2016, чем ваше аниме.

Это так важно?  :huh: Оффтопик.

Изменено пользователем demkom
Ссылка на комментарий

Я дописал сообщение.

 

Я не знаю что ты за человек, но я не люблю когда мне просто, без причин минусят. Таких достаточно, я не понимаю почему ты написал против, если ты не можешь описать причину, тогда ладно. Я пойму и проигнорирую тебя. :rolleyes:

 

 

Это так важно?  :huh:

Ты как бы тоже меня просто так заминусил -_-

Ссылка на комментарий

 

Ты как бы тоже меня просто так заминусил -_-

 

Если опишешь причину. Нормально, я тебе ещё и плюс поставлю. Твой комментарий не содержал нужной мне информации, а именно почему ты против. Я хотел бы узнать почему.

Изменено пользователем demkom
Ссылка на комментарий

Я дописал сообщение.

 

Я не знаю что ты за человек, но я не люблю когда мне просто, без причин минусят. Таких достаточно, я не понимаю почему ты написал против, если ты не можешь описать причину, тогда ладно. Я пойму и проигнорирую тебя. :rolleyes:

 

 

 

Это так важно?  :huh: Оффтопик.

ДА, против.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...