Перейти к публикации

Хочу стать модератором))) на мг


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность (Модератор)

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов (4 месяца назад)

Ник в игре (KOHb987)

Настоящее имя Колян

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) (16)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) (Был модератором на Ейн крафт, Гим лидером на ЕдисонМС, если нужны доказательства могу в личку скинуть)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? (От 8)

В какое время обычное играете (по Москве) (с 10-23) могу и до 4 ночи проторчать.

Почему вы хотите занять эту должность? (Надоели люди, которые нарушают правила (Читерят, матерятся) Но очень часто модераторов не хватает)

Прочитали ли правила нашего проекта? (Конечно)

Напишите немного о себе (Я позитивный, справедливый)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (http://vk.com/id214913932)

Ссылка на комментарий

Друзья, как я считаю, если я забыл 1 закон , это не значит что я не знаю остальные))

Все док-ва на мой возраст, то что я входил в отряд Администрации на других различных проектах, я могу вам доказать в вк)

Ссылка на комментарий

Друзья, как я считаю, если я забыл 1 закон , это не значит что я не знаю остальные))

Все док-ва на мой возраст, то что я входил в отряд Администрации на других различных проектах, я могу вам доказать в вк)

Правила не читал, и все равно Настя сама решит. По теме против.
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность (Модератор)
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов (4 месяца назад)
  • Ник в игре (KOHb987)
  • Настоящее имя Колян
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) (16)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) (Был модератором на Ейн крафт, Гим лидером на ЕдисонМС, если нужны доказательства могу в личку скинуть)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? (От 8)
  • В какое время обычное играете (по Москве) (с 10-23) могу и до 4 ночи проторчать.
  • Почему вы хотите занять эту должность? (Надоели люди, которые нарушают правила (Читерят, матерятся) Но очень часто модераторов не хватает)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? (Конечно)
  • Напишите немного о себе (Я позитивный, справедливый)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (http://vk.com/id214913932)

 

Не нужно OPMR понижать статистику. Против.

На фотках тебе минимум 13.

Ссылка на комментарий

Друзья, как я считаю, если я забыл 1 закон , это не значит что я не знаю остальные))

Все док-ва на мой возраст, то что я входил в отряд Администрации на других различных проектах, я могу вам доказать в вк)

Закон?Лул

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...