Перейти к публикации

Попытка не пытка :)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -   8 д. 4ч.

Ник в игре - Rainbow_Anna

Настоящее имя -  Анна.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не имею, но готова его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 23:00

В каком городе проживаете? -  Минск.

Почему вы хотите занять эту должность? -   Я играю на проекте еще с 16 года, и за все это время встречала достаточно много игроков, которые используют различные баги, читы и так же оскорбляют других игроков.Не хочу допускать присутствие тех, кто нарушает правила сервера, использует сторонние ПО, а так же ведет себя оскорбительно по отношению к проекту.На форуме есть жалобы, которых крайне много. Их проверка занимает долгое время, но новые жалобы продолжают создаваться. Происходит так, что некоторые игроки просто остаются безнаказанными. Хочется во время игры выдать наказания игрокам, не прося о помощи других модераторов, у которых зачастую закрытые лс. Я хочу помочь серверу бороться с такими игроками и выдавать им заслуженное наказание. По данной причине я хочу помочь проекту, чтобы на нём было хоть чуть-чуть лучшее играть. Уверяю, что ни один нарушитель не останется безнаказанным.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала готова нести полную ответственность за выдачу наказаний.

Напишите немного о себе - Зовут меня Аня, заканчиваю 11 класс, готовлюсь к экзаменам, сдаю такие предметы как: русский, история, география. Желаю выучиться на профессию журналиста. Веду активную социальную жизнь, профессионально занимаюсь волейболом, езжу на соревнования. С шести лет хожу в художественную школу, также посещаю курсы макияжа. Вредных привычек не имею. Готова выделять проекту свое свободное время. Обязуюсь быть достойным модератором, на первое место ставящим помощь игрокам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id593708551

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против. (Уже против)
1. Сомнения в возрасте
2. Не думаю, что ник корректный для модератора.
3. Подозрение в том, что страница в вк и фотографии - фейк. (+ самой странице 3 недели отроду)
Удачи.

UPD. Аккаунт не тянет на 16 год регистрации.
UPD.2 Ставит +реп (Тем, кто за) и -реп (Тем, кто нейтрал или против), пруфы: https://imgur.com/a/TtZ5F5m

Изменено пользователем WhiteNights002
Ссылка на комментарий

Против. :wub:

- попытка обмана администрации с возрастом, ты поняла о чём я.

Ну так поделитесь со всеми своим предположением/фактом или что Вы там откопали. Если будет правдой - сообщество осудит, если же нет - не пускайте пыль в глаза другим. Если уже выдвигаете какой-то факт, то закрепляйте доказательством.

 

За минус-плюс репутацию - Ваше личное мнение, автор, но сообщество обычно осуждает подобное. Голоса «за» или «против» от игроков также не решают ничего, иллюзия.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...