Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервер MiniGames.(перезалив после двух недельного ожидания)


Рекомендованные сообщения

1)Модератор.

2)Время игры на сервере minigames составляет более месяца.(_Nega_Tiv_)

3)_Nega_Tiv_

4)Сахаджи Владислав

5)Мой возраст 17 лет.

6)Я был Builder'ом на MinecraftMoscow и Mvp на PlayDay(до вайпа).

7)Я готов посвятить вашему проекту 5-7 часов в день.

8)Я играю на сервере с 10-ти часов утра до 7-ми часов вечера(с перерывами)

9)В последнее время на сервере MiniGames появилось много игроков использующих читы и посторонние программы дающие им неограниченные возможности над другими игроками. Так же хочу получить эту должность из-за того, что сам сталкивался с тем , что Модераторы не всегда могут успеть забанить читера ведь они очень заняты.Также со мной в игре многие люди создают team, а это запрещено правилами и просить их забанить в игре времени нет. Также я буду помогать банить мульти аккаунты и восстонавливать порядок в чате игры. Свои права я не буду использовать во вред, в целях запугивания игроков баном или мутом.

10)С правилами ознакомился.Обязуюсь быть достойным модератором.

11)Меня зовут Сахаджи Владислав. Мне 17 лет. Я из города Ташкента(Узбекистан). Я увлекаюсь футболом, баскетболом и плаванием, но не забываю и примерно учится. И все это не мешает мне играть на проекте VimeWorld.

12)https://vk.com/vladislav_sahadji. Сразу хочу объяснить, что эта страничка создана была только для переписок, просмотра постов, групп и вы не найдете на ней моих фотографий т.к я не люблю фоткаться.

Изменено пользователем _Nega_Tiv_
Ссылка на комментарий

Против.

Нет доказательств, что тебе 17 лет.ВК выдает 404.Я

Я не вижу повода врать вам по поводу моего возраста.И также я думаю возраст не так влияет ведь главное,чтобы человек был адекватен в своих действиях.А я таким и являюсь-адекватным.

Ссылка на комментарий

Мммм..Мне понравился 9 пункт, но 10 не верю

вновь

Наши голоса ничего не решают

 

Если меня выберут Модератором я вас не подведу в этой должности.

Изменено пользователем _Nega_Tiv_
Ссылка на комментарий

Смысл апать заявление? От того, что ты его апнешь, его быстрее не проверят

Против.

Как ты делаешь такую штуку? Ну там как вы делаете там ник после сообщения красивый пж, скажи, знаю нуб..

Ссылка на комментарий

Смысл апать заявление? От того, что ты его апнешь, его быстрее не проверят

Против.

Я апаю потому , что это заявка уже на 3странице была. Темы дальше первой не читаются обычными пользователями.Все больле не буду апать.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...