Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервер MiniGames.(перезалив после двух недельного ожидания)


Рекомендованные сообщения

Нету наст фото в вк - значит нет док-в что есть 16 лет. Нейтрал

(=UPD=) Хотя наверное буду за :)

Буду писать это бесконечно...

ЕСЛИ НЕТ ФОТОГРАФИЙ ВК , ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ЧЕЛОВЕК ВРЁТ!

По теме - нейтрально.

 

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Если меня выберут Модератором я вас не подведу в этой должности.

Если я, подавал заявку на эту должность, то я, бы просто смотрел и наблюдал за происходящим в чате. | Ведь наши Голоса ничего ничего не решают | Что лишний раз говорить - Против

 

Ссылка на комментарий

Если я, подавал заявку на эту должность, то я, бы просто смотрел и наблюдал за происходящим в чате. | Ведь наши Голоса ничего ничего не решают | Что лишний раз говорить - Против

 

Говоришь ваши голоса ничего ре решают? А как думаешь выносится последнее решение после прочтения заявки.Именно мнение пользователейучитывается.
Ссылка на комментарий
  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 20 сообщений
  • СерверMiniGames

Отправлено Вчера, 16:19

1. Модератор.
2. 3 дня.
3. BuddyYT_
4. кирилл
5. 16 лет.
6. Опыт в данном деле есть. Некоторое время был Helper'ом на проекте "C*****lix". Может подтвердить мой куратор.
Так же был Moder'ом на проекте "Sim********ft", работал там довольно таки долго, больше семи месяцев. Подтвердить могут Администраторы или же мой состав в котором я работал.
7. От 3 часов до 12 - возможно и больше.
8. В основном с 12:00, а так же очень часто люблю играть ночью (с 23:00 - до 05:00)
9. Хотелось бы стать на данную должность по нескольким причинам. Первое: Грубость и невоспитанность игроков к окружающим. Второе: Использование посторонних программ, которые вредят данному проекту. Третье: Использование багов, которые так же вредят данному проекту. И пожалуй самая главная причина: Мне нравится проводить своё время на данном проекте, но хотелось бы проводить его с пользой, а не впустую.
10. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Как я уже и писал, зовут меня Александр. Увлекаюсь профессиональным футболом. Своё свободное время люблю проводить с друзьями, общаться с ними, играть во что либо. Так же я добрый и отзывчивый, трезво смогу оценить любую ситуацию и сделать правильный вывод. 
12. https://new.vk.com/klobanov2

  

  • Пользователи
  • bullet_black.png
  • 20 сообщений
  • СерверMiniGames

Отправлено Вчера, 16:19

1. Модератор.
2. 3 дня.
3. SanyaDOTA
4. Александр.
5. 16 лет.
6. Опыт в данном деле есть. Некоторое время был Helper'ом на проекте "C*****lix". Может подтвердить мой куратор.
Так же был Moder'ом на проекте "Sim********ft", работал там довольно таки долго, больше семи месяцев. Подтвердить могут Администраторы или же мой состав в котором я работал.
7. От 3 часов до 12 - возможно и больше.
8. В основном с 12:00, а так же очень часто люблю играть ночью (с 23:00 - до 05:00)
9. Хотелось бы стать на данную должность по нескольким причинам. Первое: Грубость и невоспитанность игроков к окружающим. Второе: Использование посторонних программ, которые вредят данному проекту. Третье: Использование багов, которые так же вредят данному проекту. И пожалуй самая главная причина: Мне нравится проводить своё время на данном проекте, но хотелось бы проводить его с пользой, а не впустую.
10. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Как я уже и писал, зовут меня Александр. Увлекаюсь профессиональным футболом. Своё свободное время люблю проводить с друзьями, общаться с ними, играть во что либо. Так же я добрый и отзывчивый, трезво смогу оценить любую ситуацию и сделать правильный вывод. 
12. https://new.vk.com/skhitrenko
  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...