Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. Более 24 часов

3. skorost0007

4. Максим

5. 16

6. Был хелпером 4 месяца и модератором 1 месяц на сервере cri***lix. В январе. Подтвердить могут те, кто был там модератором и выше. 

7. от 4 часов

8. 8.00 - 12.00.  17.00 - 2.00

9. Играя на сервере, я понимаю, что многие игроки неадекватные. В чате всегда будут игроки, которые будут нарушать правила проекта. Это может быть флуд, оскорбления и многое другое. 

На проекте также много игроков, использующих баги сервера или использующие посторонние программы. 

Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей. 

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Максим. Я живу в Москве. Я играю в minecraft со времён 1.4.7 и до сих пор посвящаю этой игре много свободного времени. Раньше очень много играл на cris**lix'e, но т.к. его закрыли, я начал играть на вашем проекте. Этот проект отличается оригинальностью: ни на одном проекте я не видел подарочков, крыльев, шапок и т.д. (Я играл на проекте раньше, но из за читеров я перестал тогда на нём играть)

 Я с чувством юмора, трудолюбивый, не люблю игнор, вежливый и, разумеется, адекватен. Всё свободное время я провожу, играя на проекте VimeWorld. Чаще всего на проекте я играю в HungerGames, MobWars,BedWars и BlockParty.

12. Моя страничка вконтакте. vk.com/id170307372

Ссылка на комментарий

Мне кажется окси не рассматривает заявки так как раньше она отвечала мин через 30 после подачи, а за последнюю неделю она ответила только 1 раз

http://i.imgur.com/funSJ9o.png

Она их рассматривает раз в 3 дня, все. Может реже,может чаще, как время появляется

Ссылка на комментарий

1. Модератор

2. Более 24 часов

3. skorost0007

4. Максим

5. 16

6. Был хелпером 4 месяца и модератором 1 месяц на сервере cri***lix. В январе. Подтвердить могут те, кто был там модератором и выше. 

7. от 4 часов

8. 8.00 - 12.00.  17.00 - 2.00

9. Играя на сервере, я понимаю, что многие игроки неадекватные. В чате всегда будут игроки, которые будут нарушать правила проекта. Это может быть флуд, оскорбления и многое другое. 

На проекте также много игроков, использующих баги сервера или использующие посторонние программы. 

Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей. 

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Максим. Я живу в Москве. Я играю в minecraft со времён 1.4.7 и до сих пор посвящаю этой игре много свободного времени. Раньше очень много играл на cris**lix'e, но т.к. его закрыли, я начал играть на вашем проекте. Этот проект отличается оригинальностью: ни на одном проекте я не видел подарочков, крыльев, шапок и т.д. (Я играл на проекте раньше, но из за читеров я перестал тогда на нём играть)

 Я с чувством юмора, трудолюбивый, не люблю игнор, вежливый и, разумеется, адекватен. Всё свободное время я провожу, играя на проекте VimeWorld. Чаще всего на проекте я играю в HungerGames, MobWars,BedWars и BlockParty.

12. Моя страничка вконтакте. vk.com/id170307372

Врать не надо. По теме - За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...