Перейти к публикации

Новая мини игра - перетягивание каната


Рекомендованные сообщения

Идея полностью моя, даже гугл по такому названию нечего не нашел. Но предупрежу что все мелочи не продумал, так что если есть у кого-то предложения пишите, вместе можем придумать супер игруху.

 

Суть игры:

Перетянуть канат в свою сторону

 

Механизм игры:

Есть 2 команды (это логично), которые перетягивают канат, человек по 10 не больше

Каждый игрок может тянуть на себя канат 15 секунд с силой 1, после этого он должен отдохнуть минут 3...

Во время отдыха можно (и нужно) зарабатывать поинты на прокачку (и не дать противникам убить тебя).

Каждый игрок может прокачать или время которое тянет канат или силу с которой он тянет (или то и другое)

Поинты на прокачку можно заработать убивая игроков с другой команды, или находя например алмазы в шахте.

Убитый игрок теряет 1 уровень прокачки и "отдыхает" 30 секунд

 

Победа:

Побеждает та команда которая перетянет в свою сторону канат или же по истечении 20 минут та команда которая смогла перетащить канат.

 

Геймплей:

начинается игра канат на 0 у меня есть возможность его потянуть, я это делаю, в это время (15 секунд) я не могу сдвинуться, канат подвигается на 1, то есть становиться 1, через 15 секунд я бегу в общюю шахту и там копаю ресурсы, за одно убивая игроков другой команды, на заработанные очки покупаю улучшение силы (за 15 секунд тяну не на 1, а на 2 пункта) через 3 минуты появляется возможность снова тянуть канат. Соответственно если игрок из другой команды тянет канат то уровень каната уходит в минус. Игра заканчивается когда уровень каната -100 или  +100 или прошло 20 минут.

 

Надеюсь так будет понятнее. Сложно понять потому что я придумал эту идею сам а не скопипастил где-то с инета.

Изменено пользователем victordnepr
Ссылка на комментарий

Какой плагин? я за мини игру вообщето

 

 

 

Чего жестко... ну хотя Вам виднее ;)

ты знаешь что  большинство  мини игр работают от специальных плагинов?например тот же самый bed wars работает от специального плагина 

Ссылка на комментарий

ты знаешь что  большинство  мини игр работают от специальных плагинов?например тот же самый bed wars работает от специального плагина 

 

еммм... вообщето нет, я же не программист и не пишу сервера майнкрафта, плагины, моды и так далее, с меня идея, если разрабам понравиться то будут реализовывать

 

з.ы. и я думаю это не сложнее сделать чем тот же бедварс... имхо

Изменено пользователем victordnepr
Ссылка на комментарий

еммм... вообщето нет, я же не программист и не пишу сервера майнкрафта, плагины, моды и так далее, с меня идея, если разрабам понравиться то будут реализовывать

 

з.ы. и я думаю это не сложнее сделать чем тот же бедварс... имхо

Бэд варс создать было очень трудно, а ради такой не очень то интересной идеи никто я думаю плагин писать не будет  

Ссылка на комментарий

Я всё понял, но не пойдет. Мне твоя идея нравится, но пвп в этой игре не годится. А так же я не представляю как ты сделаешь канат в Майнкрафте? 

Спс, ну это самая простая часть) просто кнопка или нажимная плита)

ок тогда будем думать что можно сделать без пвп)

Ссылка на комментарий

Я всё понял, но не пойдет. Мне твоя идея нравится, но пвп в этой игре не годится. А так же я не представляю как ты сделаешь канат в Майнкрафте? 

Так же, как сделали лаки блоки

Ссылка на комментарий

Я всё понял, но не пойдет. Мне твоя идея нравится, но пвп в этой игре не годится. А так же я не представляю как ты сделаешь канат в Майнкрафте?

Канат можно сделать через любой блок, как вариант

 

По сабжу, идея интересная, за

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...