Перейти к публикации

Заявка на должность модератора - MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 37 дн. 16 ч. 49 мин. 20 сек. 

Ник в игре - Kamar5245

Настоящее имя - Артём 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,опыта не имею но хотел бы его получить на вашем проекте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов в день.Зависит от того,есть ли у меня дела 

В какое время обычно играете (по Москве) - Сейчас карантин поэтому от 10:30 утра до 1:30 ночи.В будни обычно с 17:00 до 20:00.В выходные по-разному так как могут быть дела 

В каком городе проживаете? - Я проживаю не в городе,а в деревне.От Посёлка Городского Типа 30 км. (Зубово-Поляна)

Почему вы хотите занять эту должность? - С самого начала моего прибытия на сервер,появилось желание помогать игрокам-проекту,так как много людей нарушают правила.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я Артём.Примерно месяца назад (13 апреля) исполнилось 16 лет и подумал,почему бы не попытать удачи и не отправить заявку на пост Модератора.Раньше я этого не мог сделать так как не хватало лет.Сам живу в деревне.Учусь в колледже в нашем ПГТ на первом курсе.Занимаюсь спортом,за здоровый образ жизни.На проекте с 2017 г. (позвал друг) и сразу понравилось.Могу сказать ещё что адекватный,не было банов на проекте.Не люблю использовать мат в лексике.Так же имею свой маленький Ютуб канал,тематика которого больше об этом проекте.Не когда не обманывал людей на деньги,тем более в играх.Я конечно сам понимаю,что таких заявок просто куча и скорее всего меня не примут,но почему не попробовать ? Даже если не получится,то через месяц может быть попробую ещё :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id242350755

Ссылка на комментарий

Орфографический инфаркт

Сомнения в возрасте

Против  :wub:

Про орфографию я нечего не говорю,но мне 16 лет в этом можешь не сомневаться,могу подтвердить даже если очень надо

Только не знаю как XD

Ссылка на комментарий

Про орфографию я нечего не говорю,но мне 16 лет в этом можешь не сомневаться,могу подтвердить даже если очень надо

Только не знаю как XD

Против.

- Нетерпеливость.

- Причины выше.

Изменено пользователем GameLemonad
Ссылка на комментарий

Ребята в чем прикол писать против или за? Вердикт не от вас будет и так

Также само. Никогда не понимал. Всегда придерживаюсь принципа письма конструктивной критики/похвалы от себя, если она необходима/заслуженная, а не банального голосования, которое не имеет смысла в априори.

 

К тому же, около половины причин - сформировавшиеся принципы среди сообщества, которые в правилах либо не закреплены, либо написаны в совершенно ином контексте и не относящиеся к той или иной ситуации.

Ссылка на комментарий

Против.

- Нетерпеливость.

- Сомнения в возрасте.

- Ошибки.

- Проявление неадекватности.

Удачи!

Возраст 16 лет

На счёт ошибок  согласен

А интересно,где же я проявлял неадекватность ?

Ссылка на комментарий

Традиционно разбиваю принцип сообщества про нетерпеливость.

Вырезка из критерия аспектов отказа для заявления на должность Модератор

"- Вы нетерпеливы (Просите рассмотреть вашу заявку раньше всех);
В данном случае, игрок конкретно отстаивает свою позицию и аргументирует ее фактами, а не приводит к флуду в теме/поднятию своего собственного заявление и тому подобное. Нетерпеливость тут отсутствует в корне.
По заявке: нейтрал, удачи.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...