Перейти к публикации

Заявка на должность модера,сервер минигейм-VimeWorld


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 84д 2ч 20м

Ник в игре - ytyberka

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (нету опыта в этом деле я помогаю выкладовоть на форум людям которые этого не могут)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до пяти,а то и до 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 20:00-00:00.Бывает в 13:40 - 19:50

В каком городе проживаете? - Проживаю в Москве

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помочь модераторам в закрытии жалоб и чат-репортов. Ещё бы мне хотелось следить за порядком на сервере, ведь гораздо приятнее видеть адекватное общение в чате, нежели сплошные маты и оскорбления.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я не замнкнутый человек всегда люблю помогать людям, так же я не люблю большие группы где находятся старше люди.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/mqkedzu

Ссылка на комментарий

Я создовалл этот акк 4 с половиной года назад.Потом холи купил и т .д

И что? 

Ты свои ошибки видел? 

Ты даже в этом сообщение сделал ошибку.

+ занижаешь репутацию за критику. Ясно. ха-ха-ха

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор. 
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 84д 2ч 20м
  3. Ник в игре - ytyberka
  4. Настоящее имя - Илья
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (нету опыта в этом деле, я помогаю выкладовоть на форум людям которые этого не могут)
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до пяти,а то и до 8 часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 20:00-00:00.Бывает в 13:40 - 19:50
  9. В каком городе проживаете? - Проживаю в Москве
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помочь модераторам в закрытии жалоб и чат-репортов. Ещё бы мне хотелось следить за порядком на сервере, ведь гораздо приятнее видеть адекватное общение в чате, нежели сплошные маты и оскорбления.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе - Я не замнкнутый человек всегда люблю помогать людям, так же я не люблю большие группы где находятся старше люди.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/mqkedzu

 

 Правила хотя бы прочитал, страница в wk должна быть ID-цифровой. 

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий

Боже,*пробел*чел.*пробел*Покажи хоть 1 ошибку,*тут тоже должен быть пробел*я ссориться не собираюсь.*пробел*Говори, что хочешь))

 

 

Я создовалл этот акк 4 с половиной года назад.*пробел*Потом холи купил и т *лишний пробел*

 

 

 

  1. Желаемая должность - Модератор. 
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 84д 2ч 20м*тут должна быть точка*
  3. Ник в игре - ytyberka
  4. Настоящее имя - Илья*тут должна быть точка*
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (нету опыта в этом деле, я помогаю выкладовоть на форум людям, которые этого не могут) *Зачем тут скобки вообще? Понятия не имею*
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до пяти,*пробел*а то и до 8 часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 20:00-00:00.*пробел*Бывает в 13:40 - 19:50*тут должна быть точка*
  9. В каком городе проживаете? - Проживаю в Москве*тут должна быть точка*
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помочь модераторам в закрытии жалоб и чат-репортов*"чат репортов" пишется раздельно, не через дефис*. Ещё бы мне хотелось следить за порядком на сервере, ведь гораздо приятнее видеть адекватное общение в чате, нежели сплошные маты и оскорбления.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе - Я не замнкнутый человек, всегда люблю помогать людям, так же *"также", в данном случае, пишется слитно* я не люблю большие группы, где находятся старше *лексическая ошибка* люди.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/mqkedzu

 

 

Уважаемый пользователь форума, предоставляю Вам ответ на заданный раннее вопрос: "Покажи хоть 1 ошибку". У Вас ровно 23 ошибки, с чем я Вас поздравляю, Вы - не просто "не грамотны", а тотально неграмотный человек. 

 

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий

Уважаемый пользователь форума, предоставляю Вам ответ на заданный раннее вопрос: "Покажи хоть 1 ошибку". У Вас ровно 23 ошибки, с чем я Вас поздравляю, Вы - не просто "не грамотны", а тотально неграмотный человек. 

 

Даже айди вк неправильное  :P  :D

Изменено пользователем ShotnikPvP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...