Перейти к публикации

Заявление на пост модератора!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 142 дн. 10 ч. 43 мин. 

3. Ник в игре - fops1937

4. Настоящее имя - Женя.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, но никто не подтвердит, т.к. это было очень давно.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 19:00 до 3:00.

9. В каком городе проживаете? - Коростышев.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы добавить капельку справедливости на сервер, считаю, что смогу достойно следить за игроками и помогать проекту от надоедливых читеров.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Как ранее говорил, меня зовут Женя, мне 16 лет.  Люблю мотоциклы, спортивные машины и вообще все, что связано со скоростью. В людях ценю честность, открытость, жизнерадостность. Занимаюсь легкой атлетикой, свободное время люблю проводить за просмотрами фильмов, сериалов  и конечно же, играя на таком замечательном проекте, как VimeWorld. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id589873996

Изменено пользователем fops1937
Ссылка на комментарий

Желательно добавьте пункты в заявление, как это сделано в образце, чтобы было удобнее читать:

1. ...

2. ...

3. ...

Думаю, что суть уловили. Предпоследний пункт - "конечно же" - вставная конструкция, необходимо выделять с обеих сторон запятой.

Так-то не плохо, адекватно.

Ссылка на комментарий

Не буду писать "За" я или "Против".
Я отвечу так.
Страница в вк создана месяц назад, как и форум.
И вк указано то, что ты 2000-ого года.
А в заявке и на форуме указано то, что тебе 16 лет. 
И да, соглашусь с комментатором выше.
Ради нас, читателей, чтобы нам было удобно критиковать Вашу заявку, лучше пишите всегда по пунктам.
Как это указано в "форме подачи заявки". 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Не буду писать "За" я или "Против".

Я отвечу так.

Страница в вк создано месяц назад, как и форум.

И вк указано то, что ты 2000-ого года.

А в заявке и на форуме указано то, что тебе 16 лет. 

Знаете, на момент создания форума люди подавали заявления имея всего лишь 1 день жизни своему аккаунту. Это не показатель.

 

Человек бы не стал здесь понижать свой возраст. Если там ему 20 лет в действительно, то здесь бы написали тоже самое. Вероятнее всего, решил поступить честно и сказать свой реальный возраст, учитывая фактор того, что его могут проверить по голосовой связи, в следствии чего возникнут недоразумения и проблемы в случае сокрытия настоящего возраста.

Ссылка на комментарий

Я это прекрасно понимаю, и полностью с Вами согласна.

Знаете, на момент создания форума люди подавали заявления имея всего лишь 1 день жизни своему аккаунту. Это не показатель.

 

Человек бы не стал здесь понижать свой возраст. Если там ему 20 лет в действительно, то здесь бы написали тоже самое. Вероятнее всего, решил поступить честно и сказать свой реальный возраст, учитывая фактор того, что его могут проверить по голосовой связи, в следствии чего возникнут недоразумения и проблемы в случае сокрытия настоящего возраста.

Но, у многих могут возникнуть сомнения в его возрасте, а я это просто подметила. Для того, чтобы он указал в ВК свою настоящую дату, и чтобы больше у него не было таких вопросов в его теме.
 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Знаете, на момент создания форума люди подавали заявления имея всего лишь 1 день жизни своему аккаунту. Это не показатель.

 

Человек бы не стал здесь понижать свой возраст. Если там ему 20 лет в действительно, то здесь бы написали тоже самое. Вероятнее всего, решил поступить честно и сказать свой реальный возраст, учитывая фактор того, что его могут проверить по голосовой связи, в следствии чего возникнут недоразумения и проблемы в случае сокрытия настоящего возраста.

его по паспорту проверят.

Ссылка на комментарий

Против!

1. Нетерпеливость

 

 

Если ты хочешь попасть на должность Модератора.
Не отвечай всем или вообще не пиши в своей заявке.
Это считается за нетерпеливость поэтому меньше шанс попасть на должность.

 

 

2. Сухо

3. Сомнение в возрасте

4. Про вк вообще молчу

DHG2Pdn.png

Изменено пользователем MrFice
Ссылка на комментарий

Против!

1. Нетерпеливость

 

 

Если ты хочешь попасть на должность Модератора.

Не отвечай всем или вообще не пиши в своей заявке.

Это считается за нетерпеливость поэтому меньше шанс попасть на должность.

 

 

2. Сухо

3. Сомнение в возрасте

4. Про вк вообще молчу

DHG2Pdn.png

А в каком месте Вы увидели нетерпеливость? То, что Вы считаете нетерпеливостью - плод воображения сообщества и не больше чем принцип, когда реально нетерпеливостью является (предоставляю цитату из свода критериев отклонения заявления):

 

- Вы нетерпеливы (Просите рассмотреть вашу заявку раньше всех);

 

Объясните мне, может у меня со зрением что-то не так или Вы настолько проницательны, что способны увидеть:

 

1) Другие сообщения автора.

2) Чтобы эти сообщения несли смысл АКТУАЛЬНОЙ нетерпеливости.

Ссылка на комментарий

Я согласна с данным высказыванием, которое написано ниже.

А в каком месте Вы увидели нетерпеливость? То, что Вы считаете нетерпеливостью - плод воображения сообщества и не больше чем принцип, когда реально нетерпеливостью является (предоставляю цитату из свода критериев отклонения заявления):

- Вы нетерпеливы (Просите рассмотреть вашу заявку раньше всех);

Объясните мне, может у меня со зрением что-то не так или Вы настолько проницательны, что способны увидеть:

1) Другие сообщения автора.
2) Чтобы эти сообщения несли смысл АКТУАЛЬНОЙ нетерпеливости.

Сейчас пойдёт обращение к MrFice.

А  ещё, мне очень нравятся такие люди, которые просто тупо смотрят комментарии других, копируют их и ничего не добавляют из своего.
Допустим, их все доводы/выводы об заявке человека, и затем пишут комментарий, ничего не добавляя из своего же мнения.
Вопрос: Зачем тогда такое писать? И для чего?
Или просто скрыть то, что ты не накручиваешь сообщения или что?

Ты хотя бы хоть какие-то свои претензии/критерии любой другой критики приведи, а не кради у других. 
Это считает родом "Плагиатом".
Если ты хочешь согласиться с другими ответами людей, то просто пиши "Все причины перечислены выше" или же пересылай сообщение человека, с которым ты согласен, а не пиши одно и тоже. Это неприятно. Когда ты пытаешься разобраться в заявке игрока, найти грамматические и/или пунктуационные ошибки, или что-то в этом роде, 
указываешь это всё в своём ответе, а такой человек - как ты, просто берёт, и копирует ответы.
Повторюсь, это неприятно.

Уже в который раз замечаю, таких наглых личностей в темах. 
P.s 0.1. 
~Кхм-кхм... Извиняюсь, но это уже реально был крик души. Не сдержалась~

 

P.s 0.2. Как сказал уже выше Shadow - Нетерпеливости от автора не было.
Откуда ты увидел это?

Или же просто от балды копируешь одно и тоже сообщение, а затем дополняешь ответы других? 
Во-вторых, где ты увидел по-твоему мнению "Сухую заявку"?
Вполне достаточно хорошая, просто с указанием возраста некие проблемки возникли.
Вот и всё. 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...