Перейти к публикации

Заявка на должности


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере10 д. 11 ч. 11 м.
  3. Ник в игреTEMlRLAN
  4. Настоящее имяТемирлан
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но я хочу  получить будучи на посте Модератора.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? –  6,8 часов в сутки
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – от 18.00 до 01.00
  9. В каком городе проживаете? – Нур-султан
  10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть  нормально. И я часто вижу игроков, которые общяются матом на казахском языке, и модеры это не понимают, я бы хотел исправить это.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал
  12. Напишите немного о себе – Меня завут Темирлан, я живу Нур-султане (Казахстан), и учусь на програмиста 2 курс, я люблю играть футбол, баскетбол и валейбол. В любое время готов прийти на помощь.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -   https://vk.com/id252153341

 

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере10 д. 11 ч. 11 м.
  3. Ник в игреTEMlRLAN
  4. Настоящее имяТемирлан
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но я хочу  получить будучи на посте Модератора.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? –  6,8 часов в сутки
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – от 18.00 до 01.00
  9. В каком городе проживаете? – Нур-султан
  10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть  нормально. И я часто вижу игроков, которые общяются матом на казахском языке, и модеры это не понимают, я бы хотел исправить это.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал
  12. Напишите немного о себе – Меня завут Темирлан, я живу Нур-султане (Казахстан), и учусь на програмиста 2 курс, я люблю играть футбол, баскетбол и валейбол. В любое время готов прийти на помощь.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -   https://vk.com/id252153341

 

- Шрифт.

- Правила.

Против.

Ссылка на комментарий

У Вас не соответствует написанное заявление правилу стандартного шрифта. Исправьте это, в противном случае оно не подлежит рассмотрению, а моментальному отклонению.

Моментальному отклонению говоришь? Я засекаю время

Ссылка на комментарий

Моментальному отклонению говоришь? Я засекаю время

Уж больно сомневаюсь, что Вы будете ждать и сидеть в этой теме, постоянно нажимая F5, наблюдая, когда Главная Администрация зайдет, чтобы запустить тот таймер. Но если заняться полезным нечем, то почему бы и нет, не так ли?

Ссылка на комментарий

Уж больно сомневаюсь, что Вы будете ждать и сидеть в этой теме, постоянно нажимая F5, наблюдая, когда Главная Администрация зайдет, чтобы запустить тот таймер. Но если заняться полезным нечем, то почему бы и нет, не так ли?

Достаточно зачекать время закрытия темы, но даже это будет лишним, чтобы понимать, что заявка не будет закрыта моментально.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...