Перейти к публикации

жалоба на семиклассника номер 2


Рекомендованные сообщения

обижаешься, что тебя на модераторку не примут из-за того, что я скинул?

У меня то хоть какие-то шансы есть ( ведь группа то в 16-17 году создана, и контента там было 0 с того момента), а вот у тебя нет)

Изменено пользователем Xenotim
Ссылка на комментарий

Исходный код страницы поменяли на видео они 

ок,а тогда почему,когда я навожу на "измененную" ссылку на видео,то в левом нижнем углу пишется "away.vk.com/...forum.vimeworld.ru...." и в итоге меня перекидывает на форум вайма. умеешь название товара менять.

Ссылка на комментарий

ок,а тогда почему,когда я навожу на "измененную" ссылку на видео,то в левом нижнем углу пишется "away.vk.com/...forum.vimeworld.ru...." и в итоге меня перекидывает на форум вайма. умеешь название товара менять.

Вы как две девочки =(

 

Могли бы сидеть и не доказывать ничего, Настя сама проверит и решит что с вами делать. То, что вы в теме доказываете друг другу - вам ничего не даст, вы лишь портите о себе мнение...

Изменено пользователем BedGun
Ссылка на комментарий

Вы как две девочки =(

 

Могли бы сидеть и не доказывать ничего, Настя сама проверит и решит что с вами делать. То, что вы в теме доказываете друг другу - вам ничего не даст, вы лишь портите о себе мнение...

Ну это же два самца! Они должны показать самкам свое преимущество! Каждый хочет показаться самкам более сильным!  :D

Ссылка на комментарий

ок,а тогда почему,когда я навожу на "измененную" ссылку на видео,то в левом нижнем углу пишется "away.vk.com/...forum.vimeworld.ru...." и в итоге меня перекидывает на форум вайма. умеешь название товара менять.

Повторюсь, потому что очень хорошая подстава, видимо кто-то из твоей шайки создавал подобный паблик и делал такое фейк описание и скопировал его в в код элемента на видео.

Ну это же два самца! Они должны показать самкам свое преимущество! Каждый хочет показаться самкам более сильным!  :D

какой он самец, он в седьмом классе только

Ссылка на комментарий

Вы как две девочки =(

 

Могли бы сидеть и не доказывать ничего, Настя сама проверит и решит что с вами делать. То, что вы в теме доказываете друг другу - вам ничего не даст, вы лишь портите о себе мнение...

 

Devo4kam obidno  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...