Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Terminator1998, ты на столько ущербный, сказала бы я, что пытаешься поставить хорошего модератора на MG. Ты увидел жалобу игрока, но ты не посмотрел на дату отправление и редактирование. Хоть модератор по видему открыл страничку давно, но не обнавил. Но это вина игрока, что только потом понял, что заполнял не по форме, а не вина модератора. Так как модератор, написал "Тема закрыта, не по форме" в тоже время, как уважаемый игрок отредактировал свою жалобу. (Моя точка зрения, модератор сделал, всё правильно)

Изменено пользователем MagicKowka
Ссылка на комментарий

Terminator1998, ты на столько ущербный, сказала бы я, что пытаешься поставить хорошего модератора на MG. Ты увидел жалобу игрока, но ты не посмотрел на дату отправление и редактирование. Хоть модератор по видему открыл страничку давно, но не обнавил. Но это вина игрока, что только потом понял, что заполнял не по форме, а не вина модератора. Так как модератор, написал "Тема закрыта, не по форме" в тоже время, как уважаемый игрок отредактировал свою жалобу. (Моя точка зрения, модератор сделал, всё правильно)

Я не говорю что модератор не прав!

Ссылка на комментарий

Смысл изменять тему, когда она уже закрыта, не подскажешь?

Тема была отредактирована до твоего закрытия темы. Когда закрываешь тему, обычным игрокам доступ к редактированию запрещен.

Внимательнее надо быть. Тут только твоя вина и нечего гнать на автора той темы, он/она не виноват(а), что ты слишком медленный и невнимательный

Я этого не заметила, простите больше этого не повторится.

Ты не виноват(а). Если есть доступ к изменению темы, тебе можно спокойно редактировать сколько тебе захочется. 

И не слушай всяких терминатора, он сам не знает, что несет, спасая свою жалкую шкуру от мута за засорение форума бессмысленными жалобами.

 

 

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

ты изменяешь каждую тему

А ты лучше бы помолчал. Сам подал жалобу на модера, а потом понял свою ошибку и начал сваливать вину на других. Пусть изменяет сколько ей захочется, не тебе ему(ей) запрещать (и не мне). 

 

а тому игроку который тему изменяет.Если мне мут выдадут то я не буду бомбить ну тогда Настя накажет невиновного

Начинай бомбить. 

 

Ты написал, что всё по форме, а модератор написал, что не по форме. Модератор был прав, что жалоба была не по форме. Я к этому клоню))

Он мог сразу же изменить, если бы обновил перед закрытием этой жалобы, но он этого не сделал, думаю он виноват (может не такое это и сильно нарушение для предупреждения, но по факту жалоба была бы не рассмотрена, а нарушитель был бы не наказан).
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Вами уже настолько правит желание снять Модераторов с должности, что вы подаете на них жалобы за любую оплошность, даже когда действие Модератора не является ошибкой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...