Перейти к публикации

2 попытка)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -по данным сайта VimeTop-16 дней.

Ник в игре - Rockstarz.

Настоящее имя - Юрий.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта к огромному сожалению не присутствует. На вашем проекте хотелось бы его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-8 в будние дни. В выходные 6-10.

В какое время обычно играете (по Москве) -У меня часовой пояс +2, поэтому играю примерно с 12:00 Мск.

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Екатеринбург.

Почему вы хотите занять эту должность? – В последнее время, часто стал обращать внимание на чат. Нарушителей большое количество, в день я нахожу, как минимум 2 нарушителя и выкладываю их на форум. Хотелось бы моментально пресекать нарушение правил. Так же, сейчас карантин и скоро летние каникулы, поэтому хотелось бы провести свободное время с пользой, то есть получить опыт.
Прочитали ли правила нашего проекта? -Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе – Я учусь по направлению-графический дизайн, в техникуме. В свободное время играю в компик, с друзьями или учусь чему-то новому, с помощью Ютуба. Активно занимаюсь разными видами спорта: плавание, бокс. Ответственный, стараюсь делать все своевременно, легко могу поддержать любую беседу.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)
https://vk.com/id481309047

Ссылка на комментарий

Приветствую, давай перечислю все твои недочёты, хорошо?
Отлично, начнём.

Первое что противопоказано, это шрифт, в заявке шрифт должен быть стандартным.
Нетерпеливость то-есть отвечать  в своей теме не желательно, не примут из-за нетерпеливости.
Пунктуация, сомнение в возрасте.
Ну извини конечно, репутацию не понижай как все.
Это будет откровеннейший пролёт.
А так нейтрально, ближе к против.
Удачи :wub:
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...