Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

Я не буду выставлять свой паспорт в интернет.Если тебе надо то хорошо,пусть для тебя мне будет "10-12" лет

хмммм.

Ты можешь замазать серию, номер, подпись в Фотошопе, оставив не тронутыми дату рождения, ФИО, фото(по желанию, но можешь замазать и фото)

Ссылка на комментарий

Не говори право твое,но мне кажется что проста ты повторяешь за другими тип "против не знает правила сервера".

Если бы не знал правила сервера.То меня бы забанили бы за нарушение правил сервера.

Мдаа... Если бы я повторял за остальными, то у меня репа вниз бы упала... А так ты действительно не читал правила(даже если читал, то кое-что важное упустил). 

P.s. прочитай внимательно правила и поймешь про что я...

Ссылка на комментарий

Не говори право твое,но мне кажется что проста ты повторяешь за другими тип "против не знает правила сервера".

Если бы не знал правила сервера.То меня бы забанили бы за нарушение правил сервера.

Вот, я же тебе говорил

Ссылка на комментарий

хмммм.

Ты можешь замазать серию, номер, подпись в Фотошопе, оставив не тронутыми дату рождения, ФИО, фото(по желанию, но можешь замазать и фото)

Хорошо,если тема останется до завтра,то фотка паспорта будет.

Ссылка на комментарий

Хорошо,если тема останется до завтра,то фотка паспорта будет.

Хорошо.Ждем.если это правда, а не обман.Вдруг ты завтра скажешь -"йа паспарт патирял падаждите ещо патом сфоткаю"

Если будет скан, то я поменяю свой ответ с "против" на "нейтрал" или "за".

Ссылка на комментарий

Ладно, напишу тебе как ты "прочитал" правила.
2. Игровой процесс

6. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

Вот и всё. 

Ссылка на комментарий

Ладно, напишу тебе как ты "прочитал" правила.

2. Игровой процесс

6. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

Вот и всё. 

Я не буду  изменять на 2 твое,я написал "конечно" для меня это "обязуюсь быть достойным Модератором"

Ссылка на комментарий

Я не буду  изменять на 2 твое,я написал "конечно" для меня это "обязуюсь быть достойным Модератором"

Нет.Там надо обязательно писать "Обязуюсь быть достойным Модератором"

Ссылка на комментарий

Ладно, напишу тебе как ты "прочитал" правила.

2. Игровой процесс

6. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

Вот и всё. 

И да я понял где моя ошибка,но это великая ошибка,я проста не последовал словам администратора.Но я написал конечно,в моем слове было Обязуюсь быть достойным Модератором!

Нет.Там надо обязательно писать "Обязуюсь быть достойным Модератором"

Ибо изменить я не могу!

Ссылка на комментарий

И да я понял где моя ошибка,но это великая ошибка,я проста не последовал словам администратора.Но я написал конечно,в моем слове было Обязуюсь быть достойным Модератором!

Ибо изменить я не могу!

Наконец-то до тебя допёрло... 

Ссылка на комментарий

Если была бы ошибка намного больше,заметил сразу бы!

 

 

 

Навряд тебя уже примут в модераторы.  http://s009.radikal.ru/i308/1607/67/c81100937dcd.pngПравила надо внимательнее читать.

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

 

Лично я, нейтрально отношусь к твоей заявке, хотя ближе к "против". Так как не внимательный ты.

Изменено пользователем demkom
Ссылка на комментарий

Навряд тебя уже примут в модераторы.  http://s009.radikal.ru/i308/1607/67/c81100937dcd.pngПравила надо внимательнее читать.

 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

 

Лично я, нейтрально отношусь к твоей заявке, хотя ближе к "против". Так как не внимательный ты.

Согласен не внимательный,но это не грубое правила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...