Перейти к публикации

**REMOVED**


Рекомендованные сообщения

UPD: Из-за того, что на сервер с выживанием играет не так много игроков, я посчитал ненужным делать для других серверов (На самом  деле я просто обленился)

 

Изменил ссылку в первом посте на программу с изменёнными картинками. 

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Та я уже не знаю, что добавлять как бы.

Если есть идеи - пиши. 

по описанию - программа классная , ни чего не скажешь ... ;) Но саму программу я пока не скачала , чтобы с ней ознакомится ...и по этому  у меня вопрос : видео и скриншоты , она делает ?

Ссылка на комментарий

по описанию - программа классная , ни чего не скажешь ... ;) Но саму программу я пока не скачала , чтобы с ней ознакомится ...и по этому  у меня вопрос : видео и скриншоты , она делает ?

Нет, не делает. Записывать самой нужно.

Вот один скриншотик программы.

http://i.imgur.com/Pyhwpp1.png

Ближе к вечеру скриншоты прикреплю, давно хотел, но было РО на форуме. 

Ссылка на комментарий

Нет, не делает. Записывать самой нужно.

Вот один скриншотик программы.

http://i.imgur.com/Pyhwpp1.png

Ближе к вечеру скриншоты прикреплю, давно хотел, но было РО на форуме. 

А ты мог бы сделать ? Если сделаешь , да за такую программу тебе в пору Нобелевским лауреатом быть ! ;) 

Ссылка на комментарий

А ты мог бы сделать ? Если сделаешь , да за такую программу тебе в пору Нобелевским лауреатом быть ! ;)

Чем тебе бандикам/фрапс не нравится? :/

Ссылка на комментарий

Чем тебе бандикам/фрапс не нравится? :/

Если у твоей программы будет возможность делать скриншоты и снимать видео , она будет Идеальна ! ;) Сделаешь на неё лицензию на авторские права , и сможешь продавать ...ну , а если серьёзно . хорошая программа , МОЛОДЕЦ ! ;)

Ссылка на комментарий

Если у твоей программы будет возможность делать скриншоты и снимать видео , она будет Идеальна ! ;) Сделаешь на неё лицензию на авторские права , и сможешь продавать ...ну , а если серьёзно . хорошая программа , МОЛОДЕЦ ! ;)

Я слишком ленив чтобы всем этим заниматься, да и не нужно это все мне. 

Ссылка на комментарий

Я слишком ленив чтобы всем этим заниматься, да и не нужно это все мне. 

Я думала , что ты программу для всех делаешь , а не только для себя ... Говоришь лень , возможно следующим летом , мы дождёмся нового обновления  для твоей программы . где будет возможность и видео снимать ;)

Ссылка на комментарий

Я думала , что ты программу для всех делаешь , а не только для себя ... Говоришь лень , возможно следующим летом , мы дождёмся нового обновления  для твоей программы . где будет возможность и видео снимать ;)

Пусть вытащит исходники бандикама к примеру и пытается скопипастить, весело будет.

Ссылка на комментарий

Пусть вытащит исходники бандикама к примеру и пытается скопипастить, весело будет.

Бандикам не написан на джаве, смысл искать исходника бандикама.. 

 

Я думала , что ты программу для всех делаешь , а не только для себя ... Говоришь лень , возможно следующим летом , мы дождёмся нового обновления  для твоей программы . где будет возможность и видео снимать ;)

Я делал для себя, но потом решил поделиться с игроками, думая, что кому-то она может понадобиться. 

Вряд ли будет какое-либо обновление, т.к добавлять уже нечего, а предложения не поступают. 

Да и зачем пилить возможность снимать экран игры, если для этого есть уже другие программы. 

Если уже пытаться реализовывать возможность съемки, то можно просто тупо взять исходники бандиками и немного изменить дизайн/кнопки и т.п 

Ссылка на комментарий

Бандикам не написан на джаве, смысл искать исходника бандикама.. 

 

Я делал для себя, но потом решил поделиться с игроками, думая, что кому-то она может понадобиться. 

Вряд ли будет какое-либо обновление, т.к добавлять уже нечего, а предложения не поступают. 

Да и зачем пилить возможность снимать экран игры, если для этого есть уже другие программы. 

Если уже пытаться реализовывать возможность съемки, то можно просто тупо взять исходники бандиками и немного изменить дизайн/кнопки и т.п 

Таки да, конечно не написан... А как насчёт портирования? Костыль у меня уже есть. Там остаётся только поправить кодеки с чем у меня как раз проблема....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...