Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность – Модератор

 

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 2 д. 18 ч. 29 мин.
 

 

3.Ник в игре - banned
 

 

4.Настоящее имя – Кирилл
 

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16


6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле не имеется, но хотелось бы его получить.



7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту ? - Около 6 часов. Зависит от занятости дня.


8. В какое время вы обычно играйте (По Москве) - В будние дни с 15:00 - 19:00. В выходные с 13:00 - 00:00 c перерывами.


9. В каком городе проживайте? - Донецк
 

 

10.Почему вы хотите занять данную должность ? - Я давно играю на проекте, и за все это время встретил не одну сотню нарушителей - от оскорблений в чате до читов. Все это с недавних пор мне начало надоедать, и я решил, что могу помочь проекту в этом деле.
 

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.


12.Напишите немного о себе -
Меня зовут Кирилл, как я написал ранее, проживаю в городе Донецк, я спокойный и отзывчивый человек. Люблю смотреть сериалы, играть в майнкрафт, и просто весело проводить свободное время с друзьями. Занимаюсь профессионально спортом, готовлюсь к экзаменам, и хочу в дальнейшем поступить на полицейского.


13.Ccылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id429819943

Изменено пользователем ArLeFe
Ссылка на комментарий

Против.

У меня к тебе несколько вопросов:
1. Ты Давид или Кирилл? 
- В вк написано что ты Давид а в заявке Кирилл
2. Тебе 15 или 16?
- В форумнике 15, заявка 16
- Сомнение в возрасте.
https://imgur.com/a/C3m52KS

Изменено пользователем YummyPVP
Ссылка на комментарий

Арлеф, бро, я же тебя не забыл (а ты меня не знаешь с :)

Продажа основного игрового аккаунта давным-давно
Использование стороннего ПО



Но человек может быть изменился, поэтому я больше нейтрален.

Изменено пользователем rinat0907
Ссылка на комментарий

Арлеф, бро, я же тебя не забыл (а ты меня не знаешь с:)

Продажа основного игрового аккаунта давным-давно

Использование стороннего ПО (и кажется ты бустился, но это не факт)

В 2018 тебе было 13, братик :3

Но человек может быть изменился, поэтому я больше нейтрален.

Доказательства в студию предоставьте. Нам всем очень интересно их увидеть и изменить свое мнение тоже, если обвинения подтвердятся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...