Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Доказательства в студию предоставьте. Нам всем очень интересно их увидеть и изменить свое мнение тоже, если обвинения подтвердятся.

А чего тут доказывать? Арлеф мне сам написал в ВК, мы всё обсудили, итог: Я возможно неправ на счёт возраста (ну и буста, хотя я в этом не обвинял). На счет остального - арлеф мне ничего не мог сказать.

По разговору с ним, я понял что приятный собеседник сидит за его страничкой, я даже на миг пожалел о своих словах, хотя и 50% из этого чистая правда.

Ссылка на комментарий

А чего тут доказывать? Арлеф мне сам написал в ВК, мы всё обсудили, итог: Я возможно неправ на счёт возраста (ну и буста, хотя я в этом не обвинял). На счет остального - арлеф мне ничего не мог сказать.

По разговору с ним, я понял что приятный собеседник сидит за его страничкой, я даже на миг пожалел о своих словах, хотя и 50% из этого чистая правда.

Если Вы начинаете обвинять в чем-то человека или поднимать его прошлое - Вы предоставляете подтверждение своим словам - доказательство. Без доказательств Ваши слова для большинства других пользователей, не знакомых с данной ситуацией, значат абсолютное ничего.

 

Арлеф, бро, я же тебя не забыл (а ты меня не знаешь с :)

 

Продажа основного игрового аккаунта давным-давно

Использование стороннего ПО (и кажется ты бустился, но это не факт)

В 2018 тебе было 13, братик :3

 

 

 

Но человек может быть изменился, поэтому я больше нейтрален.

 

Ссылка на комментарий

Если Вы начинаете обвинять в чем-то человека или поднимать его прошлое - Вы предоставляете подтверждение своим словам - доказательство. Без доказательств Ваши слова для большинства других пользователей, не знакомых с данной ситуацией, значат абсолютное ничего.

Ну на счет продажи аккаунта: Владелец аккаунта нескрывает, что с Арлефом были долгие истории, о которых он умалчивает.

vUmAfPj.png

 

 

На счет использования стороннего ПО: Его неоднократно банили за х2в, если я не ошибаюсь. Да и у него не было претензий к данным словам. Он написал мне на счет возраста, этот вопрос мы решили и похоронили (сейчас уберу это с первого сообщения), а ты как третий лишний влезаешь, пытаясь что-то доказать, являясь третьим лицом.  Я готов извинится перед арлефом за загон про возраст. Только пусть всякие "тени" не суют нос, не в свое дело.

Ссылка на комментарий

Ну на счет продажи аккаунта: Владелец аккаунта нескрывает, что с Арлефом были долгие истории, о которых он умалчивает.

vUmAfPj.png

 

 

На счет использования стороннего ПО: Его неоднократно банили за х2в, если я не ошибаюсь. Да и у него не было претензий к данным словам. Он написал мне на счет возраста, этот вопрос мы решили и похоронили (сейчас уберу это с первого сообщения), а ты как третий лишний влезаешь, пытаясь что-то доказать, являясь третьим лицом.  Я готов извинится перед арлефом за загон про возраст. Только пусть всякие "тени" не суют нос, не в свое дело.

Я? Доказать? Пх-хп-хп, Вы меня рассмешили. Доказывать тут должны Вы, и только Вы, а мы - послушать, подумать, согласиться с этим или нет. Если Вы начинаете гнать на человека за его проступки, а мы, простые смертные, в корне не знакомы с ситуацией, так Вы еще не предоставляете доказательств, то как Вы считаете, мы будем в курсе сего дела? Не находите свои слова лишенными обыкновенной логики? Какой третий лишний, Вы о чем говорите то? Я потребовал то, на что имею полное право - на доказательство Ваших слов, и никакие границы приличия этим не пересекаются вовсе.

 

Если Вы не умеете отвечать "за свой базар" сразу, что Вас надо просить предоставлять доказательства, то кто Вам доктор?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...