Перейти к публикации

Попытаюсь вернуться №3?


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Модератор MiniGames.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - При подаче было наигранно 26 дней, 5 часов, и 30 минут.
  • Ник в игре – EvilBendy
  • Настоящее имя – Мансур.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт имеется, был на должности модератора MiniGames.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 5 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) – Не могу точно сказать, но чаще всего с 10:00 по 17:00.
  • В каком городе проживаете? – В городе Грозный.
  • Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу всё своё свободное время уделять проекту в поиске и наказании нарушителей. Я стал более опытным в этой работе. И я больше не повторю те ошибки, которые я совершал. Не зря говорят, что человек учится на своих ошибках.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе – Меня зовут Мансур. Я добрый и отзывчивый человек, всегда готов прийти на помощь. Характер у меня оптимистичный. Я являюсь студентом и активистом первого курса ФСПО ГГНТУ, учусь на программиста. Тренировку я забросил из-за карантина. В свободное время я люблю играть на сервере. Немного увлекаюсь монтированием видеороликов.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id466629199
Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...