Перейти к публикации

Заявка на должность ''Модератор''


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 28 дн. 16 ч. 45 мин.
3.Ник в игре - _Mefedron
4. Настоящее имя - Владислав
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить его на этом проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 6-ти часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 9:00
9. В каком городе проживаете? - Город Артём
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере я повседневно сталкиваюсь с нарушителями правил. Хотелось бы навести порядок на проекте.
Играю я чаще всего ночью, так как живу на Дальнем Востоке, а в это время большинство модераторов оффлайн.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, мне 16 лет. В свободное от учёбы время я сижу за компьютером. Девятый класс я заканчиваю на отлично и планирую продолжить обучение в школе до одиннадцатого класса.
Если говорить об увлечениях, то мне нравится акробатика. Считаю себя терпеливым, общительным и не конфликтным человеком.
К доверенной мне работе отношусь крайне ответственно.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из
цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id442853448

Ссылка на комментарий

Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да придет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши,
как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение,
но избавь нас от лукавого. Аминь. BlessRNG BlessRNG

Поддерживаю вышепоказанный комментарий, который поддерживает вышепоказанный комментарий, который поддерживает комментарии вышепоказанных людей, который поддерживает вышепоказанных комментарий людей

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...