Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дней.


3. Ник в игре - Speziall


4. Настоящее имя - Сергей. 


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет, 25.02.2004


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта практически нет, но хотел бы попробовать себя на этой должности.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов играть от 2 до 8 часов в день.


8. В какое время обычно играете (по Москве) -  С обеда до ночи (с 15:00 до 22:00).


9. В каком городе проживаете? - Не проживаю в России. Кишинёв, Молдова.


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы занять данную должность, чтоб обеспечить игрокам приятную  и спокойную игру без читеров, нарушителей в чате, и багоюзеров. И хочу проявить себя как можно лучше на данной должности.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.


12. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 16 полных лет, проживаю в Молдове. Заканчиваю школу, собираюсь поступать в колледж на программиста, это моё хобби с детства, которым нравится заниматься каждый день. Я человек обычный, добрый, отзывчивый, ответственный и терпелив. В свободное время играю, смотрю сериалы и фильмы, слушаю музыку и просто занимаюсь своим любимым делом. 


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id336049457


Изменено пользователем Speziall
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...