Перейти к публикации

I look at the world with my head held high, through pink glasses


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) –  14 дн. 10 ч.
3. Ник в игре - 3JloiTTyIIIok

4. Настоящее имя - Александр.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – Полных 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данной сфере не имею, но хотелось бы  приобрести его на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 4 до 8 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни от 14:00 до 23:00 (зависит от загруженности дня), в выходные с 13:00 до 0:00. (МСК).
9. В каком городе проживаете? - Украина, Приморск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Прежде всего, мне интересна тема модерирования. Так же я хочу занять эту должность для того, чтобы помогать игрокам в случае необходимости. Хочу избавить сервер от нарушителей, тем самым улучшить игровой процесс.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр. Я учусь в 11 классе. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом и люблю путешествовать. Недавно я начал  увлекаться чтением книг фантастического жанра. Большую часть свободного времени я уделяю проекту. Мои черты характера: отзывчивый, адекватный, честный и терпеливый, который всегда придёт на помощь при необходимости.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id470240358

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой. А тут передача( Против.

Akk - artem_you_tu и 3JloiTTyIIIok. Оба были онлайн, оба его.(док-ва ниже.)

Передача.(artem_you_tu)

 

bandicam_2020-05-21_19-42-18-988.jpg?wid

 

 

 

Не его акк>? А это что?

 

 

Или это?

 

 

Какова вероятность, что ты не передашь и этот аккаунт?

Изменено пользователем DIma_Aksiom
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...