Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность – Модератор

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 55 дн. 20 ч.

3 Ник в игре – sweet_dealer

4 Настоящее имя – Никита

5 Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – К сожалению, не обладаю опытом в данной сфере.

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4 часа в будние, 6 на выходных

8 В какое время обычно играете (по Москве) – 10:00-14:00, 18:00-3:00

9 В каком городе проживаете? – Ростов-на-Дону

10 Почему вы хотите занять эту должность? – Я понимаю, что игрокам бывает очень не приятно, когда они проигрывают в какой-либо игре из-за читеров, когда их оскорбляют в чате, и тому подобное, из-за таких моментов я и решил, что хочу стать модератором, чтобы уменьшить количество подобных случаев.

11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12 Напишите немного о себе – За последние два года я сильно изменился. Раньше я любил проводить время на улице, мне не нравилось круглыми сутками сидеть дома. Мне все это наскучило. Я стал домоседом, начал осваивать программирование, программы для фотошопа, электронные таблицы, если все обобщить – все прикладные программы, которые в будущем мне могут пригодиться. Но и про игры я не забывал, конечно же. Не стоит думать, что я сижу постоянно дома, я могу так же выйти на улицу, встретиться с друзьями, как все обычные подростки.

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id264522561

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...