Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2679 часов;

3. Ник в игре - Ruby_FUN;

4. Настоящее имя - Асанали;

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Я уже был модератором на VimeWorld год назад. Так же 3 года назад у нас с другом был собственный проект, где я являлся администратором, поэтому я знаю, как правильно вести себя на должности; 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в сутки; 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно с 17:00 до 20:00; 

9. В каком городе проживаете? - Шымкент;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Ни для кого не секрет, что большинство модераторов боятся предупреждений, и из-за этого закрывают только легкие жалобы. А так как скоро наступят летние каникулы, у меня появится больше времени. Это время я бы хотел провести с пользой и по закрывать сложные жалобы на форуме (в первую очередь читы). Я понимаю, какого это, когда твою жалобу не закрывают месяцами, поэтому и хочу заняться сложными жалобами и тем самым помочь вайму. Знаю, год назад я совершил глупый поступок, но сейчас я изменился и надеюсь на еще один шанс;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания;

12. Напишите немного о себе - Как я уже сказал, меня зовут Асанали (друзья называют Али). Перехожу в 11 класс. Учусь в лицее. Люблю смотреть фильмы, рисовать и в свободное время играть на VimeWorld. Я спокойный, добрый и отзывчивый человек;

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id530968065

Ссылка на комментарий

Ахаха, смешной

Вспомни причину твоего снятия

 

Для тех, кто не знает
Данного человека сняли с должности спустя 10 дней по причине *Обман Администрации*

 

Наша песня хороша, начинай сначала?

Я категорически Против

Ссылка на комментарий

Приятный , общительный человек .
Неоднократно помогал , даже не являясь модератором .
На месте администрации , я бы рассмотрел данную кандидатуру . Определенно - за , удачи.

Ссылка на комментарий

Проблема в том,что людей,которые обманули администрацию пускай даже раз,не прощают.Увы,ты использовал свой единственный шанс.Смирись с этим,и забудь о каких либо должностях тут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...