Перейти к публикации

PvE модер лезет в читы :(


Рекомендованные сообщения

где? а ты видимо глупая девочка, там только 1 жалоба и там ТОЛЬКО ОДИН РЕК НА ЧИТЫ ^_^, не пиши мне существо без мозгов.

ХАХАХАХАХХАХАХАХА

жаль,что там всего 1 момент на поле зрении 90+,увы,тебе,пве мусорок, лучше не отвечать на мои сообщения и не лезь в жб с пометкой "читы"

https://forum.vimeworld.ru/topic/469188-задолбался-бомжам-сливать/?hl=%2B_haksonyt_скажи что тут еще есть читы XDXDXDXD

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХХАХАХАХА

жаль,что там всего 1 момент на поле зрении 90+,увы,тебе,пве мусорок, лучше не отвечать на мои сообщения и не лезь в жб с пометкой "читы"

https://forum.vimeworld.ru/topic/469188-задолбался-бомжам-сливать/?hl=%2B_haksonyt_скажи что тут еще есть читы XDXDXDXD

глупый малыш, юзает мои слова и переводит стрелки говоря не писать в эту жб, пве? ну да, я нахожусь в топ 10 аника, убил 162к игроков.

я знаю больше чем ты, клоунада рандомная, тупо слит по фактам, высер.

Ссылка на комментарий

глупый малыш, юзает мои слова и переводит стрелки говоря не писать в эту жб, пве? ну да, я нахожусь в топ 10 аника, убил 162к игроков.

я знаю больше чем ты, клоунада рандомная, тупо слит по фактам, высер.

пойем ща файт ))

а причем тут аник и клеш поинт,хаахха,разная система пвп

Ссылка на комментарий

че ты высрал

ты клоун или что, ты написал "а причем тут аник и клеш поинт,хаахха,разная система пвп", какой клеш поинт, я про него и слова не сказал, ГЛУПАЯ ДЕВОЧКА ^_^, не пиши мне ты настолько жалок

Ссылка на комментарий

ты клоун или что, ты написал "а причем тут аник и клеш поинт,хаахха,разная система пвп", какой клеш поинт, я про него и слова не сказал, ГЛУПАЯ ДЕВОЧКА ^_^, не пиши мне ты настолько жалок

F[F[F[F[F[

ты пишешь что ты там топер аника,а причем тут то что ты топер аника ? тут жб на читы на клешпоинте,на анике совсем другое пвп (

качай уже вайм,чудик ( 

Ссылка на комментарий

F[F[F[F[F[

ты пишешь что ты там топер аника,а причем тут то что ты топер аника ? тут жб на читы на клешпоинте,на анике совсем другое пвп (

качай уже вайм,чудик ( 

боже, ты реально глупый или что? ты сказал что я пве, а ты можешь это пруфануть, клоун, я убил 162к игрока и ты называешь меня пве? да у тебя iq растет только вниз

upd; настолько можно быть глупым, 8 лет, а ума нет

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

боже, ты реально глупый или что? ты сказал что я пве, а ты можешь это пруфануть, клоун, я убил 162к игрока и ты называешь меня пве? да у тебя iq растет только вниз

upd; настолько можно быть глупым, 8 лет, а ума нет

чет у тя долго вайм качается 

Ссылка на комментарий

чет у тя долго вайм качается 

господи, я скачал java, устанавливал вайм, потом ошибка появилась, надо было скачивать java runtime, дальше искал ошибку, щас опять скачиваю

и пжпжпж не пиши мне глупышка

Ссылка на комментарий

ну посмотрим-посмотрим

Ха-ха ПвЕ модер, не пиши сюда. Я сейчас могу при пвп с тобой включить и кламси и ты подумаешь что я с H2W играю и забанишь :( Не лезь в читы. Тебе максимум оскорбления мамы закрывать. А твои друзьяшки выше оак же не понимают ничего в читах :) Не пишите сюда больше ничего.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...