Перейти к публикации

ღДорога туда, где всегда хорошоღ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против потому что заявка слишком хорошая девочка слишком хорошая а еще она любит шоколадки а еще энергетики пьет и жалуется на сердце нет мне конечно она нравится така милая добрая правда но когда она тебя душит одним своим сообщением типо знаете поставила на место как мама (роднулька) вот и короче сидишь боишься слово против сказать потому что нпачнет морали читать не ну на самом деле она правда хорошая я бы ей админку дал не то что модера жаль я не модер конечно даа ладно я думаю я вче таки за потому что шоколад я тоже люблю и она любит это значит ит мы можем есть шоколад вместе а еще пойти в магазин за шоколадом у нее кстати айфон и телефон сел ( зарядка ) поэтому сегодня мы не пойдём в магащин за шоколадкой ну ладно впереди еще много времени может еще получится ну я считаю модер из нее получится отличный потому что я с ней знаком и видел что она добряшка милашка ноу токсик ну я дмаю это все мое мнение о ней хооя нет она еще какао 500 грамм за 370р в магазине купить хотела то конечно да минус ро я ее поставил на верный путь и она купила 100 ( сто ) грамм вместо пятиста ( 500 )

Всем спасибо с вами был максим турбина

Изменено пользователем emplintys_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...