Перейти к публикации

Заговор админов? ШОК


Рекомендованные сообщения

Кароч пацан по иимени Algor пишет, что если у меня будет 2К сообщений, то мне бан, ЧТА?

*Его профайл*

Мой ник- левермап

Прична: тайный заговор администрации? чта? За 2К сообщений типа бан... 

Видяха есть на моём канале, не пиар!!!

Всо

Ссылка на комментарий

Не буду смотреть видео.. Вдруг у тебя подключена партнерка и ты на нас деньги зарабатываешь?

 

(Даа, партнерка с 1 подписчиком :D)

Изменено пользователем iTzKisn
Ссылка на комментарий

Не буду смотреть видео.. Вдруг у тебя подключена партнерка и ты на нас деньги зарабатываешь?

 

(Даа, партнерка с 1 подписчиком :D)

То чувство, когда у тебя 50 подписонов, а у тебя нет партнерки :0

Ссылка на комментарий

Хах, очень умно делать жалобу на пользователя с одним сообщением.

Думаешь, за это блокируют? Нет, меня забанят, но не по этой причине. 

И да, очень глупо разводить срач даже из жалобы, мои дорогие друзья. Хотя, сколько бы я не писал, вы ничего не поймете. 

Ах, вот еще что. Сливать конфиденциальные переписки - глупо и подло. И...Если ты ничего не понял, то это не мои проблемы. Тебя забанят не за два 2к сообщений, а по другой причине.

Вот еще что: Лечится нужно не мне, а тебе. От форумной болезни, мой юный топикастер. 

Изменено пользователем Algor
Ссылка на комментарий

Хах, очень умно делать жалобу на пользователя с одним сообщением.

Думаешь, за это блокируют? Нет, меня забанят, но не по этой причине. 

И да, очень глупо разводить срач даже из жалобы, мои дорогие друзья. Хотя, сколько бы я не писал, вы ничего не поймете. 

Ах, вот еще что. Сливать конфиденциальные переписки - глупо и подло. И...Если ты ничего не понял, то это не мои проблемы. Тебя забанят не за два 2к сообщений, а по другой причине.

Вот еще что: Лечится нужно не мне, а тебе. От форумной болезни, мой юный топикастер. 

Оу, я наверно понял, форумная болезнь, это когда у тебя 2к или более?

Ссылка на комментарий

Оу, я наверно понял, форумная болезнь, это когда у тебя 2к или более?

Сам факт того, что ты продолжаешь разводить срач, уже говорит мне не писать тебе. Но. Нет, я отвечу. 

Обрати внимание на мое прошлое сообщение. Там что-то сказано о двух тысяч сообщений? У него сейчас 1к, я ему уже советую лечится. 

Поэтому, друг мой, советую подтянуть свои математические навыки. 

UPD

Из этого срача выхожу. Не хочу войти в кампашку флудеров-оффтоперов.

P.S. Посмотрите на репутацию NeverMan. Она 21. Двадцать одна репутация на (+, -) 1000 сообщений. Лайк примерно на каждый 50 пост. Сразу видно. Кто на форуме флудер, а кто - нет. 

Ссылка на комментарий

Сам факт того, что ты продолжаешь разводить срач, уже говорит мне не писать тебе. Но. Нет, я отвечу. 

Обрати внимание на мое прошлое сообщение. Там что-то сказано о двух тысяч сообщений? У него сейчас 1к, я ему уже советую лечится. 

Поэтому, друг мой, советую подтянуть свои математические навыки. 

UPD

Из этого срача выхожу. Не хочу войти в кампашку флудеров-оффтоперов.

P.S. Посмотрите на репутацию NeverMan. Она 21. Двадцать одна репутация на (+, -) 1000 сообщений. Лайк примерно на каждый 50 пост. Сразу видно. Кто на форуме флудер, а кто - нет. 

тыж математик

Сам факт того, что ты продолжаешь разводить срач, уже говорит мне не писать тебе. Но. Нет, я отвечу. 

Обрати внимание на мое прошлое сообщение. Там что-то сказано о двух тысяч сообщений? У него сейчас 1к, я ему уже советую лечится. 

Поэтому, друг мой, советую подтянуть свои математические навыки. 

UPD

Из этого срача выхожу. Не хочу войти в кампашку флудеров-оффтоперов.

P.S. Посмотрите на репутацию NeverMan. Она 21. Двадцать одна репутация на (+, -) 1000 сообщений. Лайк примерно на каждый 50 пост. Сразу видно. Кто на форуме флудер, а кто - нет. 

флудерство тут причём?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...