Перейти к публикации

Игра: Расшифруй аббревиатуру.


Lucy

Рекомендованные сообщения

Черний Олень Кушал Любимую Електронною Табуретку.

Кто ето розшифрует, дам лайк:

РОАТМГАТПОПРНОАИТСГРПОМИСТОАОАШДЖЖХФВРПАНПНПНПОИСОМИФЦУУРИОАТРАИПНАСТЯЛЮБИТКОТОВМАЙНКРАФТПРПРПРКТАОПИТОЩЩЗЗЗЗШОИАПМКРОАОИАОН. Все)

Ссылка на комментарий

Рогатый Олень Амено Табуретка Могила  Голый Апельсин Тарелка Просто Ору Полиция Река  Ночь Оазис  Алилуя Игра Тусовка Сыр Грамотный Роглик Помидора Орио Меню Икра Стоп Толик Огурец Айва Оладик Астанависта Шорты Домик Жигуле Жук Хрен Фламинго Воскрес Рома Подушка Ангел Носик Пицца Нокаут Привет Носок Поиск Оса Илья Сорок Оффлайн Монстр Имя Француз Цигани Ура Удачи Роза Игра Оля Артур Тимон Рот Афк Инна Праздник Настя Анастасия Смотрит Телевизор Ярослава Любит Юра Битой Играть Только Кровать Оружея Темнота Осела Витю Майнкрафт Афоня Йод Нора Красная Рубает Аля Фрикадельку Только Проголосовал Родимка Пожалуйста Рита Прекрыла Падающего Кота Толика Алкоголь Оживит Питомец Искра Тоска Онука Щелком Щас Зазедка За Злая Зоя Штаны Ой Ира Алексей Палец Мой Крохотный Работает Омлет Ава  Очко Изгоняет Аню От Номера.

 

Для этого мне понадобилось 45 мин.

Поддержите лайком.

Ссылка на комментарий

Рогатый Олень Амено Табуретка Могила  Голый Апельсин Тарелка Просто Ору Полиция Река  Ночь Оазис  Алилуя Игра Тусовка Сыр Грамотный Роглик Помидора Орио Меню Икра Стоп Толик Огурец Айва Оладик Астанависта Шорты Домик Жигуле Жук Хрен Фламинго Воскрес Рома Подушка Ангел Носик Пицца Нокаут Привет Носок Поиск Оса Илья Сорок Оффлайн Монстр Имя Француз Цигани Ура Удачи Роза Игра Оля Артур Тимон Рот Афк Инна Праздник Настя Анастасия Смотрит Телевизор Ярослава Любит Юра Битой Играть Только Кровать Оружея Темнота Осела Витю Майнкрафт Афоня Йод Нора Красная Рубает Аля Фрикадельку Только Проголосовал Родимка Пожалуйста Рита Прекрыла Падающего Кота Толика Алкоголь Оживит Питомец Искра Тоска Онука Щелком Щас Зазедка За Злая Зоя Штаны Ой Ира Алексей Палец Мой Крохотный Работает Омлет Ава  Очко Изгоняет Аню От Номера.

 

Для этого мне понадобилось 45 мин.

Поддержите лайком.

Молодец) но я єто не в серйоз делала)))). Все равно держи лайк)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...