Перейти к публикации

Заявка на должность «Модератор»


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 10 ч. 26 м.

3. Ник в игре - ymermolodim.

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, такого опыта не имею, при будущей должности собираюсь получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-9 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням играю с 15:00 до 23:00. По выходным с 11:00 до 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Ершов, Саратовская область.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я не напишу, что-то новое для вас, как игрок, желаю уменьшить число нарушителей и улучшить игру для других игроков, чтобы она была более комфортной.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я ознакомился с правилами проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 16 лет, проживаю в городе Ершов. Закончил школу, собираюсь учиться на архитектора. Я довольно смешной, добрый, ответственный, отзывчивый и терпеливый.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами https://vk.com/id196162518

Изменено пользователем ymermolodim
Ссылка на комментарий

Абсолютно против.

Ты безграмотен.

Да Вы что. Ваш ответ из другого заявления:

 

(небольшой баг с датой вышел при цитировании, кому интересно, то вот заявление - https://forum.vimeworld.ru/topic/525780-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/)

Всмысле ждём на должности?

Этот человек, допустил много пунктуационных ошибок.

Против.

Увидели? Вспомнили? За 11 дней стали экспертом русского языка? Нет? Учебник в зубы и вперед.

 

Что касательно заявления - адекватно. Немного с запятыми поколдуете и будет сочно. Можете дописать о себе побольше информации, сделает заявление более красочным, да и Вы предстанете как более интересная личность, что всегда ценится людьми.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...